mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Расположение родинок

Опубликовано: 25.7.2016

Расположение родинок

. Чем ниже родинка находится к губе, тем счастливее будет её обладательница. Такая родинка также может прогнозировать хорошее замужество, если имеет своё расположение над губой справа.

Располагающаяся родинка на левой щеке предполагает наличие огромного таланта, доброе сердце и склонность к самопожертвованию.

Располагающаяся родинка на левой щеке предполагает наличие огромного таланта, доброе сердце и склонность к самопожертвованию

Если вам интересно, что означают пигментные пятна на подбородке, то ответ будет отличаться в зависимости от пола обладателя родинки у женщин они символизируют благоразумие, мудрость, опытность и целеустремлённостьу мужчин же на подбородке стремление к получению власти, некоторую долю агрессии и желание всегда добиваться поставленной цели. Фото меланоцитарный невус. Пигментация на губе может появиться изза внешнего воздействия, к примеру, по причине курения или использования некачественной помады. Над губой справа находятся родинки чувственных личностей с ярко выраженной сексуальностью как у женщин, так и у мужчин. Её значение также может трактоваться как коварство обладателя. Родимое пятно над губой слева у женщин, наоборот, указывает на уравновешенную и тактичную личность. Руси родимое пятно на брови справа сулило выгодное замужество для девушки, которая безошибочно могла определиться с женихом, обретая счастье и благополучие на всю жизнь. У мужчин предрасположенность к свершению великих дел. Если же родинка находилась слева на брови это знак противоположности, то есть несчастливой семейной жизни.

Если вам интересно, что означают пигментные пятна на подбородке, то ответ будет отличаться в зависимости от пола обладателя родинки у женщин они символизируют благоразумие, мудрость, опытность и целеустремлённостьу мужчин же на подбородке стремление к получению власти, некоторую долю агрессии и желание всегда добиваться поставленной цели

Фото красная родинка на лбу. Интерпретация значения родинок на лбу зависит от зоны, где они располагаются на лице у женщин и мужчинв зоне переносицы и бровей проницательный ум, сообразительность и предрасположенность к политике рядом с зоной роста волос на лбу справа лидерские качества, упрямство и перфекционизм рядом с зоной роста волос слева или на голове под волосами слабый характер, легко поддаются контролю со стороны. На шее у мужчин символ неуравновешенного характерабезвольностиума склонности к метеочувствительности наличия профессиональных качеств и навыков умения найти подход к делу. Что делать, если родинка начала расти. Как избавиться от родинок и папиллом. У женщин символ тяжёлой судьбы, где всех успехов приходится достигать собственным трудомталанта уникальных способностей стремления быть в одиночествеизменчивости стремления к домашнему уюту спокойного характера. Пигментные пятна на руках появляются только ближе к старости, до этого времени родинки на ладони это большая редкость, они могут появляться и периодически исчезать, оказывая одно из самых сильных влияний на человеческую жизнь. Хироманты особое значение отдают ладоням и родинкам на них. Узнать о влиянии невусов и о том, что они означают, можно, найдя их на рукена правой ладони разочарования и страданияна левой ладони стрессоустойчивость и навыки в технике вязания и вышивания. На локтях имеют родинки люди, которых ожидают жизненные испытания и тяжёлый путь к личному счастью. На левом к денежным проблемам.

На правом плече к успеху в делах и везению в финансовом вопросе. Характер людей с родинками в этой зоне отличается терпеливостью и спокойствием, умением думать перед действиями и ценить мнение других людей. Однако такие люди не осознают своих положительных сторон. Фото плоский невус на плече. Родинка может появиться даже под мышкой, это будет означать, что её обладатель очень щедрый человек, умеющий при этом притягивать финансы.

По родинкам на запястьях, которые обычно встречаются не так часто, можно узнать своё будущеена внутренней стороне запястья чувствительный характерна внешней талант и получение хорошей работы при развитии таланта. На пальцах рук родимые пятна встречаются не так часто. Обладатель родинки в такой зоне в зависимости от пальца может иметь следующее будущеена безымянном к разочарованиям и нескольким свадебным церемониямна других пальцах хороший знак, особенно касательно финансового вопроса, благополучия и долгой жизни. Кроме этого, люди с пигментными пятнами в этой зоне легче подвергаются воздействию негативной энергетики со стороны других людей, поэтому чаще простужаются и болеют. Фото родимое пятно на груди. Располагающееся родимое пятно на левой грудисулит мужчине удачливость и успеху женщины является символом страстной натуры, неосмотрительной при выборе жениха. При расположении на правой груди означает частые смены успеха на неудачи, счастья на горе. Родинка на грудине у мужчин и женщин означает, что этот человек будет жить безбедно, но и слишком богатым не станет. Родинка на груди снизу и на молочной железе знак того, что женщина станет прекрасной и заботливой матерью. У мужчины пигментное пятно в этой области означает любвеобильн ость и пылкость. Человек, имеющий родинку на спине, способен преуспеть во многих областях жизни. Если он берётся за учёбу, то становится лучшим в классе или группе, если за спорт, то добивается званий и наград. Если у человека на пояснице родинка, то его ждёт в жизни успех.

Как проводится удаление родинки хирургическим путем. Как удалить висячие родинки на шее в домашних условиях. Что такое радио волновой метод удаления родинок. И не удивительно, ведь такие люди очень трудолюбивы, преданы своей семье и друзьям. Родинки, расположенные в районе живота, могут говорить о жадности и эгоизме человека. Такие люди легко становятся рабами своих страстей. Родинка в пупке для девушки значит удачный брак и счастливую семью. Для мужчины успех и богатство. Часто люди с родинкой в пупке становятся хорошими руководителями. Фото бородавчатый невус на животе около пупка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами