mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Программа похудения на неделю

Опубликовано: 29.5.2016

Программа похудения на неделю

. Вам также ознакомиться с рецептами правильного питания на каждый день. Процент от суточной калорийности. Оптимальное распределение. БЖУ от суточной нормы.

Углеводы.

Углеводы

Углеводы. В качестве примера взята суточная калорийность ккал. Если вы занимаетесь спортом, то необходимо немного увеличить калорийность питания примерно на ккал. Ежедневный рацион со сбалансированным распределением. БЖУ может быть таким первый приём пищи ккал грамм углеводной пищи например, каша, грамм жиров и грамм белка. Кофе или чай по желанию, мл второй ккал грамм творога тебелка, стложка сметаны яблоко или другой фрукт третий ккал тарелка супа мл, грамм углеродной еды, грамм жиров, кофе или чай мл четвёртый ккал грамм белка, грамм жиров несколько орехов пятый ккал грамм белковой пищи например, рыбы, грамм клетчатки теовощей, грамм жиров масло для овощей. Чтобы разработать эффективный план пп, надо чётко понимать, какие продукты являются источниками белка, жиров или углеводов. Именно они должны составлять основу рациона. рыба морская или речная скумбрия, щука, хек и прочиеморе продукты креветки, мидии, кальмары и тдмясо говядина, свинина, кролик, печень и прочее молочные продукты молоко, творог, сметана, ряженка, йогурты и тдптица курица, индюшка и их субпродукты яйца куриные, перепелиные бобовые фасоль, соя, чечевица, нут и прочие протеиновые коктейли они среднем содержат по грамм белка. Выбирая белковые продукты, необходимо ориентироваться на их калорийность. Чем она меньше, тем лучше. Молочку нужно брать без добавок, то есть покупать несладкую. масла растительное, оливковое и прочиеорехи кедровые, фундук, миндаль и так далеесемена подсолнечникаавокадо некоторые сорта рыбыяйца. Небольшое количество жиров должно присутствовать в рационе человека, так как они тоже играют важную роль в работе человеческого организма. овощи картофель, капуста, морковь, свёкла и тдсалаты и зеленькрупы пшено, гречка, рис и прочиефрукты и ягоды. Овощи и зелень, помимо углеводов, содержат ещё и клетчатку, за исключением картофеля. Эти продукты составляют основу рациона. Фруктами и ягодами лучше не увлекаться, так как они содержат природный сахар. Следующие продукты лучше избегать или сократить их употребление до минимуматранс жиров, то есть так называемый фастфуд газированных напитков, особенно сладких майонеза и других соусовсахара и кондитерских изделий полуфабрикатов колбасы, пельмени и прочее алкоголя и энергетических напитков. Разработать здоровый рацион для снижения веса в домашних условиях можно, использовав приведённую выше информацию. При планировании режима не занижайте количество суточных калорий, иначе это будет не здоровое питание, а диета. Как известно, они малоэффективны и обладают кратковременным результатом. Принцип диет это сильный дефицит калорий.

Углеводы

В итоге после строгого соблюдения такого питания вы, конечно, похудеете, но при возвращении к обычной еде лишний вес быстро вернётся обратно.

Правильное питание это не кратковременная диета, а выбранный вами стиль жизни. Его надо будет придерживать постоянно, поэтому гнаться за быстрыми результатами ни к чему. Таблица правильного питания для похудения на каждый день приведена ниже. Её можно использовать только здоровым людям. Во всех остальных случаях нужно обратиться к консультации врача. Вес будет уходить планомерно, без резких скачков.

Понедельник. Гречневая каша, омлет, тост с маслом. Йогурт без добавок, яблоко. Суп с лапшой, паровые котлеты, винегрет. Творог со сметаной и зеленью. Тушёная рыба с луком и морковью. Пшеничная каша, яблоко, тост с джемом. Горсть сухофруктов и орехов. Рассольник, тушенные куриные сердца, салат из морской капусты.

Банан, тост с сыром.

Омлет с брокколи и зеленной фасолью, паровое куриное филе.

Среда. Творожная запеканка с вермишелью. Гречневый суп с грибами, фрикаделька, листовой салат. Смузи с молоком и киви.

Ленивые голубцы, салат с фунчёзой и овощами. Овсяные блинчики, ягоды. Рулет из лаваша с курицей и овощами. Томатный суп, салат с кальмарами. Тост с сыром и сухофрукты. Овощная запеканка, тушёная скумбрия. Пшённая каша с тыквой, яблоко. Бутерброд из творога с зеленью. Уха, тушёная капуста с курицей. Куриная грудка в кефире, салат из помидор с луком. Морковная запеканка, банан.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами