mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт крабового салата, секреты

Опубликовано: 13.11.2014

Пошаговый рецепт крабового салата,  секреты

Смешайте все составляющие и заправьте майонезом.

Я не солю салат, т. ксоли достаточно в крабовых палочках и майонезе, но если соли не хватает, немного посолите. Смешайте все составляющие и заправьте майонезом.

Я не солю салат, т

Я не солю салат, т. ксоли достаточно в крабовых палочках и майонезе, но если соли не хватает, немного посолите. Натрем очищенные яйца на терке. С кукурузой тоже придется немного повозиться. Ведь надо вынуть из баночки зернышки и дать стечь с них жидкости. Если так не сделать, у нас не салат получится, а какаято похлебка неизвестного происхождения. Словом, совершим и эти действия. Кукуруза приготовлена.

Я не солю салат, т

Мы добрались до крабовых палочек.

У меня были свежайшие. Это было видно по виду и слышно по приятному аромату. Итак, их надо очистить от упаковки и натереть тоже на терке или меленько покрошить.

Если хотите, чтобы они были виднее, порежьте тонкими пластин очками, как это сделала я. Измельчаем крабовые палочки. Следующий персонаж свежий огурчик. Желательно, чтобы он был на самом деле свежий. А не лежалый Я такие огурчики стараюсь не очищать от кожуры. Вопервых, это клетчатка, которой нам не хватает. Вовторых, яркий зеленый цвет украсит салат. Ну и форма кусочков будет держаться. Без кожуры они быстро свянут и потеряются в салате. Нарезаем огурец на тонкие полоски. Если у вас есть лук зеленый, замечательно. Накрошите его меленько. У меня его не было, а зелененького хотелось и этот ингредиент предполагается в рецептуре, потому я накрошила обычный. Желательно накрошить помельче и потоньше.

А если он крутой, залить его кипяточком. Лук нарежем тоненько. У меня нашлись и укроп, и петрушка. Я решила нарезать всего понемногу. Желательно как можно мельче для пользы. Ведь главные герои должны быть видны. Зелень накрошим очень мелко. И вот только сейчас сложим все продукты кроме зелени в миске, не перемешивая. Ведь если бы мы раньше перемешали, тоже получилась бы кашица. Все продукты в миске. Приготовили майонез. И тот вариант хорош, и другой. Второй, конечно, в плане пользы предпочтителен, а второй в плане вкуса. У меня был свежий майонез. Заправим майонезом.

Любите, чтобы салат был остреньким. Слегка присолите, если есть нужда. Но я это не делала. Ведь майонез сам по себе островат.

А затем перемешаем очень нежно все ингредиенты с майонезом.

И положим в эту приятную массу зелень. Перемешаем все и добавим зелень. Затем еще аккуратнее перемешаем ингредиенты. Выложим в тарелки красиво. Оформляем блюдо и подаем на стол. Какие лучше палочки выбрать для салата. Втретьих, которые окрашены с внешней стороны. Вчетвертых, охлажденные но не замороженные. КСТАТИ Крабовые палочки продукт, не требующий обработки.

Потому что мы покупаем их готовыми к употреблению. Но перед тем как учесть эти факторы, почитайте список ингредиентов. Стоит первым рыбный фарш, сурими. Последними указаны усилители вкуса и крахмал. Упаковка выглядит прилично. Тогда смотрите на срок годности.

Вообще, лучше приобретать палочки только от проверенных и известных производителей. Лучше всего покупать охлажденные крабовые палочки, замороженный продукт имеет не таких хороших вкусовых качеств. Помните, что если вы приобрели хорошего качества палочки, они не прилипают к обертке, а прекрасно и без труда разворачиваются. Красиво выглядит салатик, если его подать в общей салатнице. Не менее красиво он выглядит отдельно на тарелке или в креманке. Если есть листья салата, это будет еще красивее и аппетитнее. Уложите рядом укроп, ломтики лимона, розочки из помидор и т. Нет крабовых палочек. Возьмите рыбу отварив или обжарив ее, креветки, кальмары и др. В идеале, конечно, натуральное крабовое мясо. Крабовое мясо покупать или нет. В магазине вы можете его встретить. Но не ловитесь на этот ловкий ход маркетологов. Состав его тот же, что и у палочек крабовых.

Разве что отличает его упаковка вам не придется мясо выковыривать из оберточек, как с крабовыми палочками происходит. Тут только одну упаковку снимаешь и се готово. Останется только нарезкой заняться. ВНИМАНИЕ Если у вас замороженный продукт, лучше его не используйте для приготовления салата. Замороженные крабовые палочки во время процесса заморозки уже распрощались с большим количеством влаги, и потому они сухие и волокнистые. А еще продавцы, замораживая их, могут скрывать таким образом просроченный товар. Словом, и невкусно, и не совсем полезно.

Изначально набор продуктов для крабового салата оставался стандартным долгое время. Ну, а потом, когда его раскусили и за неимением чегото из ингредиентов клали то, что есть, и появились эти вариации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами