mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пластическая операция

Опубликовано: 19.6.2016

Пластическая операция

Цена одного сеанса колеблется от, тысяч рублей. Ботулино терапия или инъекции ботокса или диспорта благодаря инъекциям мышцы века расслаблаются и не сокращаются, позволяя коже вернуться к гладкому состоянию. Эффект длится до года. Стоимость процедуры зависит от многих факторов и определяется индивидуально.

Контурная пластика метод предполагает использование специальных наполнителей филлеров. Их вводят в кожу, восполняя изнутри недостающий объем, благодаря которому кожа натягивается, а морщины убираются. Чаще всего используют филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Эффект сохраняется до месяцев. Блефаро пластика это одна из наиболее востребованных и популярных операций по подтяжке и коррекции век и области вокруг глаз. Она помогает добиться впечатляющих результатов и не оставляет после себя шрамов и рубцов, так как возможные травмы сведены к минимому.

Контурная пластика метод предполагает использование специальных наполнителей филлеров

Сама операция безопасна и эффективна, период реабилитации существенно меньше, чем у аналогов. При необходимости блефаро пластику можно совмещать с другими омолаживающими процедурами липофилингом, пластикой лба, подтяжкой лица и другими. Лучше всего проводить блефаро пластику в возрасте лет, так как операция может оказаться малоэффективной. Стоит помнить, что эта операция является эффективным решением проблемы только в том случае, если возрастные изменения еще незначительны.

Сама операция безопасна и эффективна, период реабилитации существенно меньше, чем у аналогов

После лет блефаро пластика может не справиться с задачей, и в этом случае стоит выбрать более серьезную пластическую операцию. Показаниями к проведению операции являются. Появление мелких мимических или возрастных морщин. Постоянные темные круги или мешки под глазами и отеки. Ранние стадии птоза верхних век, намечающиеся жировые грыжи. Исправление формы века устранение азиатского века, поднимание внешних уголков глаз. Противопоказаниями к проведению операции являются. Возраст до лет, беременность и период лактации. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата или аллергия на них. Сахарный диабет, онкологические заболевания, заболевания, связанные с эндокринной системой и щитовидной железой. Воспаления, прыщи и повреждения кожи в местах проведения процедуры. Обострение хронических заболеваний или инфекционные заболевания. Нарушение свертываем ости крови.

Высокое внутриглазное давление. Также процедуру не рекомендуется проводить летом и в период солнечной активности. Существует несколько видов блефаро пластики. Блефаро пластика верхнего века разрез располагается в естественной складке века, что позволяет обойтись без шрамов. Одновременно происходит подтяжка глазных мышц и удаление излишков кожи и грыжи. Блефаро пластика нижнего века разрез проходит на мм ниже роста ресниц, послеоперационный шрам незаметен. При помощи такого вмешательства удаляются провисающая кожа и жировые грыжи. Круговая блефаро пластика одновременная подтяжка верхнего и нижнего век, при которых разрезы делаются по линии складки века и под линией роста ресниц. Она позволяет получить максимальный результат за минимально потраченное время. Трансконъюктивальная пластика нижнего века выполняется при помощи прокола слизистой оболочки. Благодаря быстрому заживлению процедура не оставляет шрамов, а реабилитационный период существенно сокращается. Среди минусов операции невозможность изменить форму и разрез глаз, также пластика может быть рекомендована только лицам, обладающим упругой кожей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами