mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плащи как модные тенденции сезона

Опубликовано: 1.11.2015

Плащи как модные тенденции сезона

Из обуви кеды, сандалии или ботильоны. Кардинальные перемены коснулись не только одежды. Обувь, которую недавно мы встречали только фантастических фильмах, теперь нашла свое место на мировых подиумах. Стилисты используют глиттер и бахрому, пластик, кожу рептилий и даже металлические вставки лакированные ботинки в дерзком стиле.

Приветствуются крупные пряжки, кнопки и шипы.

Приветствуются крупные пряжки, кнопки и шипы

Как ни странно, но такую брутальную обувь дизайнеры рекомендуют совмещать с бельевым стилем в одежде прозрачные пластиковые вставки еще один тренд сезона. Причем используются они как в сапогах, так и в босоножках острый носок, порой даже удлиненный снова в моде. Интересно смотрятся туфли мужского фасона в комбинации с яркими носками или чулками. Для истинных ценителей моды откроем еще один секрет на подиумах чаще всего встречает каблукрю мочка или, другими словами, кошачий каблук. Дизайнеры наконецто оценили его удобство и отдали таким туфлям должное место в своих коллекциях. Главное, не переборщить с использованием подиумных луков в повседневной жизни.

Как ни странно, но такую брутальную обувь дизайнеры рекомендуют совмещать с бельевым стилем в одежде прозрачные пластиковые вставки еще один тренд сезона

Например, блестящие туфли с камнями из коллекции в городе будут смотреться абсурдно. Украшения еще один обязательный пунктик, который не оставили без внимания дизайнеры ввесеннем сезоне году. В новых коллекциях можно встретить как массивные бусы и серьги, так и легкие аксессуары, основанные на растительных узорах. Сохранилась тенденция к многослойности. Порой тонкие цепочки комбинируют с крупными бусами из натурального камня или пластика. Ну и куда же без браслетов из цельного металла, с прозрачными вставками, тонкие и широкие.

Главное как можно больше. Конечно, такое обилие аксессуаров уместно далеко не всегда. Но оно шикарно освежит твой повседневный образ. Стремление к футуризму оставило отпечаток и в моде на очки. Теперьстильными считаются модели из цельного стекла, полностью затемненные, похожие на кроссовые, или, наоборот оранжевые модели. Часто на снимках с модных показов можно увидеть и очки с оправой кошачий глаз. Не забыли дизайнеры и про шляпки. Весной в тренде будут разнообразные береты и головные уборы с широкими полями. Главное, чтобы было ярко и экстравагантно. Ведь именно шапочка, как ничто другое, подчеркивает твою индивидуальность. Сумки пожалуй, единственная отрасль, которая не потерпела существенных перемен.

Все так же в моде яркие клатчи и вместительные сумочкимешки. Приветствуются металлические элементы, стразы, пайетки и крупные камни.

Для женщин за мода открывает новые горизонты не бойтесь выглядеть вульгарно. Прекрасно подходят элегантные платья с рюшами и оборками, которые раньше могли себе позволить только юные особы.

Частично можно использовать сарафаны и блузы из полупрозрачных тканей, комбинируя их с жакетами и пальто пастельных оттенкови должное место в своих коллекциях отдали тканям цвета золотистый металлик. Но, используя этот оттенок, подумайте о целостности образа больше никаких ярких аксессуаров. Присмотритесь и к другим блестящим элементам. Стилисты в обилии используют пайетки и стразы для коллекции весналето. Не стоит забывать и о цветочных принтах. Платья такого фасона смотрятся великолепно с пастельными блейзерами и кардиганами. Единственное ограничение для вас длина наряда. Мини будет выглядеть пошло и дешево. Оптимально чуть ниже колена или макси. Из обуви дизайнеры рекомендуют выбирать строгие ботильоны, туфлилодочки на низком ходу, босоножки с закрытым носком. Обратите внимание на двухцветные модели. Платьяи сарафаны вот что обязательно нужно купить в. Их выбор широк, как никогда. Ром античность и женственность поможет подчеркнуть длинное платье с розами как мелкими, так и крупными. Главное в меру украшений, тогда будешь выглядеть точно как королева. А если тебе больше по нраву быть нежной принцессой, выбирай однотонные белые, молочные или кремовые модели. Не бойся экспериментировать с текстурами совмещать хлопок, ситец и кружево. Не лишними будут нашивные аппликации, мелкие камушки и бусины жемчуга. Для ярких девушек яркие образы. Стилисты не обделили вниманием геометрические узоры, добавив им нереальных красок. В этом сезоне сочности нет предела. Еще одно новшество платья с пейзажным принтом. Это раньше видеть на подоле домики, деревья и горы было странно. Сейчас это новый тренд. Ну и не забываем о многослойности. Поверх основного наряда можно надеть свитер оверсайз, или под низ майку из бельевого стиля. Главное, чтобы сочетались текстуры, и было комфортно. Например, как нафото. Если так и не определилась с моделью, заглядывай скорее в нашкаталог женской одежды. Мастхев весеннего илетнего сезона плащ с объемными накладными карманами.

Идеально, если она будут находить в области груди и плеч.

Также приветствуются модели с отложным воротником и погонами. На подиумах часто встречаются варианты с бахромой и широкими рукавами.

Для дождливой погоды незаменимой будет блестящаякурткаиз пластика, как в коллекциях и. Обалденно выглядятпопулярные джинсовые тренчи с нашивками, цветочными и анималистичными принтами.

Главное соблюдать строгие формы и прямые линии кроя. Вот в верхней одежде не должно быть никаких рюшиков и оборок. На пике моды удлиненные пиджаки оверсайз мужского кроя. Можно смело выбирать моделив крупную клеткуили тонкую полосу.

Комбинируйте их с ботфортами, полусапожками с высоким голенищем или мокасинами. Дополнит образ сумочка из гладкой кожи. В моду также вернулись красочные блейзеры в стиле попарт. Носить их уместно с узкими джинсамиклассического цвета деним, кедами или туфлями на низком ходу.

Аксессуаров минимум.

Нужно ограничиться скромным поясом на талии и сережками средней длины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами