mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отбеливание зубов в домашних условиях, что

Опубликовано: 13.8.2015

Отбеливание зубов в домашних условиях, что

А это чревато полным разрушением корней.

Фото. Набор для отбеливания. Наиболее безопасный, комфортный и эффективный способ отбеливания зубов дает уникальная технология которая создана с учетом недостатков всех предыдущих методик. Особенности состоят в следующем. Процедура отбеливания выполняется с использованием лампы и реактивов, выпущенных одной компанией.

Это обеспечивает максимальную сочетаемость и наилучший результат. Гель для системы содержит всего перекиси водорода, что позволяет проводить процедуру без нарушения структуры эмали. Еще одним преимуществом является использование специальной системы хранения. Перекись водорода и ощелачивающие материалы хранятся в разных шприцах и смешиваются непосредственно перед нанесением на эмаль. Это гарантирует высокое качество геля и отсутствие предпосылок для разрушения зубов. Увеличить короткий срок эксплуатации прибора для отбеливания может замена. Это делает процедуру намного безопаснее. После обработки зубов аппаратом, на эмаль наносят специальный гель, в состав которого входит фосфат кальция. Использование геля способствует восстановлению структуры эмали и снижению гиперчувствительности зубов. Препарат подходит для использования в домашних условиях. Отбеливание зубов аппаратом получает множество восхищенных отзывов от пациентов. К основным преимуществам процедуры относятся. Высокий эстетический эффект. Возможность отбеливать зубы до желаемого оттенка цвет зубной поверхности оценивается по шкале.

Это обеспечивает максимальную сочетаемость и наилучший результат

Фото. Эффект сохраняется на лет при условии соблюдения требований по уходу за зубами. Некоторые заболевания ротовой полости например, флюороз не являются противопоказанием к проведению процедуры. Данный вид отбеливания позволяет удалить даже застарелый налет, появившийся в результате курения, чрезмерного употребления кофе или вина.

Лазер можно настраивать по индивидуальным параметрам, корректировать интенсивность излучения, что делает процесс отбеливания намного щадящим.

Процедура является безболезненной и протекает в форме локального воздействия. Метод отбеливания зубов считается профилактикой появления кариозных процессов и позволяет укрепить эмаль. Оттенок эмали можно изменять постепенно. Цвет эмали до и после отбеливания зубов лампой. Для улучшения эффекта от отбеливания зубов можно проводить повторные процедуры каждые месяцев.

Советуем прочесть. Химическое отбеливание зубов. Оттенки цвета эмали зубов по шкале. Раз пределение оттенков зубов на группы.

Красно коричневый.

Группа.

Группа. Но лазерное отбеливание зубов имеет несколько недостатков. Методика проведения процедуры требует длительного около часа, но не более двух сидения в одной позе с открытым ртом. Могут возникать неприятные ощущения и дискомфорт, которые вызваны повышенной чувствительностью зубов и нагревом тканей. Болевой синдром может сохранять в течение пары суток.

Попадание геля на мягкие ткани приводит к нежелательным последствиям. В течение пары дней после отбеливания может наблюдаться гипер чувствительность зубов. При недостаточной квалификации и опыте врачастомато лога, результатом лазерного отбеливания зубов становится неестественный и визуально отталкивающий оттенок эмали. Важным периодом для сохранения эффекта после отбеливания зубов лампой являются первые недели. Необходимо соблюдать следующие правила. В течение первых суток не рекомендуется употреблять красящие продукты, такие как чай, шоколад, кофе, напитки красного цвета, ягоды и фрукты, свеклу, морковь, аджику, кетчуп и т. Потом можно включить эти продукты в рацион, но после каждого приема пищи нужно чистить зубы. Первые дня стоит отказаться полностью от курения, а в течение недель перейти на электронную сигарету.

Табак значительно снижает эффект от процедуры, поэтому тем, кто не желает исключить сигареты хотя бы на время, могут отказать в отбеливании зубов аппаратом. Гигиена полости рта должна быть регулярной и качественной. Необходимо использовать зубную нить, хорошую щетку и пасту, ирригатор и средства для полоскания. Желательно чистить зубы после каждого приема пищи, при невозможности этого не менее раз в сутки.

Соблюдать назначенный стоматологом режим профилактических посещений и дополнительных процедур по отбеливанию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами