mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Негативные эмоции

Опубликовано: 27.1.2018

Негативные эмоции

В основе каждой негативной эмоции лежит своя опасная разрушающая. Душу, сознание, а значит и тело программа. Негативных эмоций, как и негативных программ, убеждений и пороков очень много. Существует более смертных грехов. Видов негативных эмоций также много десятков. Перечислим лишь основные из них. Обиды качество человека обидчивость.

Эмоция. Страха качество человека трусость.

Эмоция

Эмоция.

Эмоция

Эмоция. Неуважения, Высокомерия, Презрения. Как вы надеюсь заметили, любой негативной эмоции соответствуют негативные качества человека страху трусость, обиде обидчивость, агрессии агрессивность и т. А все качества человека, как позитивные, так и негативные слабости, пороки это следствие воспитания или его отсутствия, следствие работы позитивных или негативных представлений и убеждений человека о себе, об окружающем мире, о жизни.

А все представления человека, в свою очередь, формируются знаниями и автоматическим копированием.

То есть, если мать обидчивая и её дочь с самого детства перед глазами видит только этот пример, она во многом автоматически будет копировать перенимать поведение материсо всеми качествами и эмоциональными реакциями. Люди легкоучатся прежде всего тому, что у нихпостоянно передглазами, особенно вдетстве. Таким образом, вероятность, что дочь вырастетобидчивой и конфликтной очень высока. Поэтому, каково окружение в котором ты рос и воспитывался таким во многом и будет набор твоих психоэмоциональных реакций и личных качеств.

Плюс минус, что сумел сам в себе сформировать. Почему негативных эмоций так много. Почему так сложно от них избавляться. Как они появляются. Там, где у человека бурлят негативные эмоции у него есть большая слабость, брешь, пробел в знаниях, убеждениях, в качествах и навыках.

Цель развития и самосовершенствования шаг за шагом заменять негативные эмоции, агрессивные и слабые реакции на реакции сильные, эффективные, контролируемые, на эмоции позитивные, которые не разрушают, а усиливают человека.

Каждая негативная эмоция, реакция имеет свою разрушающую программу, которую нужно знать на что заменять и как это делать, поэтому с каждой из них нужно работать индивидуально. Выбирайте из списка выше то, что для вас наиболее актуально, проходите по ссылке и начинайте работать. В современном обществе. Негативных эмоций много развелось потому, что они оправдываются большинством людей сплошь и рядом.

Людипросто не осознают всего того вреда и тех разрушений, которые причиняются негативными эмоциями, продолжая оправдывать их мол, страх это полезно, а ревность это нормально, и животная агрессивность это естественно, и мндр.

Пока. Зло, порок, слабость будут человеком оправдываться они будут жить в нём и править им. А человек будет ни кем иным, как рабом собственных негативных эмоций, пороков и слабостей. С полной потерей власти над собой и своей судьбой. Чтобы научиться избавляться от негативных эмоций, чтобы научиться управлять собой нужно в первую очередь перестать оправдывать любой внутренний негатив. Оправдания делают все усилия тщетными. С негативными эмоциями не просто работать по нескольким причинам. А Большинство людей не владеют необходимыми. Знаниями, техниками изменения себя, методами пере программирования своего подсознания, В Так же, у большинства отсутствуют какиелибо навыки управления собой, способности контроля эмоций, С Люди элементарно не знают на что эти негативные программы и эмоции нужно заменять, Мало учителей и грамотных наставников, которые этому могут научить. Большинство психологов обучают жить с негативными эмоциями, както смириться с ними, а не избавляться от них, прикрываясь размытыми общими фразами типа примите себя такими, какой вы есть полюбите в себе весь свой негатив, и т. А то, что любой негатив разрушает и порождает бесконечные страдания это лицемерно умалчивается. А всё потому, что люди и особенно т. нпсихологи не привыкли всё называть своими именами, игнорируя вопросы. Зла, предпочитая делать вид, что таковых вообще не существует. На эту тему очень рекомендую прочесть статьи.

Существует ли. Зла относительные или абсолютны. Так же рекомендую к прочтению статью. Как контролировать свои. Эмоции и управлять ими.

Если у вас возникнут вопросы или вы примите для себя решение поработать индивидуально по какимлибо из своих эмоций с. Наставником напишите мне. С уважением, Василий. Автор статей блога. Психолог, Духовный. Целитель, лайфкоуч, автор и ведущий курсов, вебинаров и тренингов по духовному развитию, медитации, эзотерике, целительству.

Что такое. Мужское начало человека. Духовные практики и примеры. Здравствуйте, друзья, прекрасные женщины и благородные мужчины. Рассмотрим сегодня очень. Как избавиться от эгоизма в отношениях, достичь согласия и гармонии с собой, людьми и с миром. Ошибки материализации денежной энергии видео. Основные составляющие работающей. Конечно же неудовлетворенность и беспомощность самые главные причины негатива по крайней мере в нашей стране. Как ни странно его становится все больше, хотя раньше люди жили в материальном плане беднее. Это потому, что люди беднеют духовного, особенно новые поколения, которые не имеют в основе духовного развития. Надо стараться изгнать все негативные эмоции из нашей жизни. Для этого их нужно изгнать из своей души. Земле, ибо пришел к вам сатана с великою силой, чтобы соблазнить даже избранных. е, основная масса нынешних людей, воинство сатаны, творящее многое зло. Ну да, соблазнённые и искушённые злом, его пороками и извращениями, говорящие на чёрное бело и наоборот. Да, таких сейчас, к сожалению, большинство. Да, избавится от них хотя бы на какую то часть большой труд.

Но он стоит того. Василий я бы не писал об этом, если бы не применял и не получал результатов в своей жизни. Как верно написано, что много негативных эмоций мы впитываем от родных людей, которые нас окружают с детства. От мамы я получила много положительных качеств, но и некоторые установки, с которыми я сейчас пытаюсь бороться. А это сложно, так как только в зрелом возрасте поняла, что это навязанная программа.

Василий. Да, установки, убеждения впитанные с детства, не просто меняются, но меняются. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Поставьте галочку, если вы хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме. Тренинги от автора. Самостоятельная работа. Отзывы и благодарности.

Самооценка.

Мужчина и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами