mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Морская тематика в одежде

Опубликовано: 4.8.2018

Морская тематика в одежде

Гвоздем программы был просмотр блока самых лучших рекламных роликов прошедшего года, такой рекламный. Оскар, под названием. Ох скажу я вам, там было на что посмотреть. От одних роликов наворачивались слезы, а от других зал взрывался от смеха. В конце вечера были безудержные танцы, но мы с девочками на тот момент уже засобирались домой. Теперь что касается образов уважаемых гостей мероприятия. Лично ядолго думала что надеть, признаюсь честно даже просмотрела несколько страниц с картинками в интернете. Прекрасно зная, что мне не идет такое яркое сочетание цветов, как белое с красным или белое с черным, я искала компромисс. Красный цвет это всего лишь лак для ногтей, тельняжка прикрыта синим жакетом, и возле лица нежное синезеленое ожерелье. Плюс я сделала макияж более насыщенным и даже накрасила губы. Чего не люблю делать.

Но на что не пойдешь, ради того, чтобы не потеряться на фото. Далее делюсь наиболее интересными ами организаторов и приглашенных. Курманаев директор. Анной помощник директора, и кстати вторая вицемисс. Седова партнер компании журналист. Баевапартнер компании, главный по деятельности в нашем городе, Тарас. Ермолаев блоггер и наша любимая ведущая. Лина Якутинамега крутой фотограф. Курманаева с прекрасными гостьями, кстати у девушки которая посередине в прическе были настоящие ракушки, жаль эту красоту не засняли фотографы телеведущая Юлианна. Третьякмедийная личность. Есиков, и самая позитивная девушка. Баева и шефредактор. Гавришмодель, дизайнер оригинальных головных уборов. Мастерских блоггер и наша любимая ведущая. Шерстобитова настоящий пират красотки сестры, озорные морячкислева направо. Насаев топовый фотограф, Андрей. Крылов топовый ведущий, Артем. Гребенев топовый фотографрадио ведущий. И еще очень многомного разных ярких личностей были в тот вечер в одном месте, в одно время. Блога не хватит чтобы про каждого написать.

Но на что не пойдешь, ради того, чтобы не потеряться на фото

Как вы заметили все гости строго соблюли морской дресс код, и выглядели на. И это показатель того, что в. Оренбурге фешн индустрия не стоит на месте. Все трепетно относятся к своему внешнему виду, читают определенную информацию и стараются соответствовать модным тенденциям. При написании поста, я задалась вопросом, почему морской стиль всегда популярен и никогда не выходит из моды. Наверное потому что это мечта.

Как вы заметили все гости строго соблюли морской дресс код, и выглядели на

Наша мечта об отдыхе, об экзотических путешествиях, о далеких странах, ласковом солнце и синем море, дарящем счастливые мгновения. А еще потому, что морской стиль идет всем. Он динамичный, эффектный, немного эпатажный и невероятно стильный. Главное найти свои цвета и фасоны. И вперед, покорять новые гребни волны. Вы относитесь к данному стилю и какой наряд понравился. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге. Поделиться в Ярлыки, Обожаю когда вы знакомите нас с такими классными мероприятиями, которые бывают у вас в городе. Я непременно взяла на заметку этот стиль, и как его создать. Как раз в этом году собираемся с подругой в. Турцию, и теперь знаю что буду покупать в магазинах перед поездкой. Спасибо за интересный пост, , января г. Как всегда актуальные советы. Как раз собираю вещи в поездку на море. Мне понравилась дизайнер необычных украшений, у нее там что звездочки морские на голове. Это она сама такое сделала. Весьма красиво и оригинально, , Светлана. Перенеева, , января г Я, конечно, в восторге от морского стиля. В нем чувствуешь себя такой свободной, кокетливой, привлекательной. Удивительное влияние образа, , Лина Якутина, , января г чето вице мисс страшная у вас понравилось у журналистки сочетание, и как одета Юлия. Третьяк, , Анонимный, , января г. Очень крутые образы у всех. Очень понравился образ.

Но к сожалению, не пришёлся по вкусу образ соведущей. Елизаветы, но жду от неё прекрасных статей и от другой соведущей. Она обещала, , Анонимный, , января г ооо, я очень люблю морской стиль как в одежде, так и интерьере очень классные фотки с мероприятия , Мария. Класс, отличное мероприятие. Обожаю морскую тематику, жаль только это летний вариант , , января г. Мне нравятся наряды на других, но сама я никогда не носила полоску, не могу подобрать чтото подходящее. А вечеринка у вас просто отличная получилась , января г буду иметь ввиду спасибо что читаете, , Марина. Щеняева, , января г никогда никогда не носили ничего себе желаю найти свою полоску и выглядеть в ней на , Марина. Щеняева, , января г нет я живу в. Оренбурге это город который славится своими пуховыми платками ну почему же летний вот вам целый пост доказательств что и зимой тоже можно быть на морской волне, , Марина. Щеняева, , января г. Маш, я к своему стыду только сегодня узнала, что ты занимаешься дизайном интерьеров какая же ты молодец комната для принцессы мне так понравилась, что я определенно буду делать такую для. Щеняева, , января г. Ну тогда интересно спросить у. Елизаветы, кому она что обещала. Так мы и вычислим вас. Кстати мне ее лук больше всех понравился. Она мне даже показала как его завязывать. Теперь у меня это идея фикс, , Марина. Щеняева, , января г и не говори а тебе очень идет кстати полоска везет же, , Марина. Щеняева, , января г да. Диана вообще умничка. Это далеко не самое интересное что она делала если зайдете к ней на страницу, вообще рты по раскрываете найдите у меня в друзьях вконтакте. Мастерских, , Марина. Щеняева, , января г. Очень полезный, интересный и информативный пост получился. Из истории к современности отлично выглядишь. Я очень люблю морской стиль, а ещё смешивать, экспериментировать и использовать его элементы в образах других стилей. И мне понравилась твоя мысль о том, почему нам так близок и нравится этот стиль, потому что это мечта об, отдыхе, море, рай и идилия. помоему в этом очень много правды. Марина, а полоска действительно всем идет. Или есть исключения, , Марина. Малышева, , января г Я конечно не фанатка морского стиля, но периодически в нем появляюсь. Помню когда только началась эта тенденция, и все полосатики повылизали. Мне это все напоминало эпидемию ветрянки, только в более линейной форме. А потом и сама заразилась. Рано или поздно все мы через это проходим, как говорится. Следить за модойсмешно, не следить глупо, вот и выбирай из двух зол меньшее , , января г. Очень интересное мероприятие. Обожаю этот стиль, но только в мелочах брошь, маникюр, пуговицы , января г люблю полоску а тельняшка у меня в базовом гардеробе , , января г. Обожаю морской стиль. Выиграй шоппинг на или долларов , Карина, января г прям все, про морской стиль одежды , Ибрагим. Саламов, , января г. Обожаю морской стиль. Тельняшка точно входит в топ самых носимых вещей в моем шкафу.

Спасибо за такой подробный рассказ и советы, теперь буду учитывать нюансы. В восторге от вашего блога, с удовольствием подписываюсь , Катерина. Федорова, , января г замечательный пост, подробно интересно полезный и отличная вечеринка, все т. Акие красивые, , , января г. Очень интересная и полезная статья. А морской стиль мне всегда очень симпатизировал, обожаю тельняшки. Очень атмосферные фотографии с мероприятия, , Олеся. Манзюк, , января г какие все яркие и классные фото с шотами меня просто заворожило. Буду рада услышать твое мнение по поводу моего последнего поста о разных полезностях и интересностях для нашей кожи, , , января г не. Елизавета, а другая соведущая, , Анонимный, , февраля г. Приглашаю вас в свой блог. Елизавета и я надеюсь, что мой мир. Вас вдохновит на чтото новое , , февраля г спасибо за приглашение, Елизавета обязательно зайду, , Марина. Щеняева, , февраля г. Наташ, уже видела твой пост. Ты как всегда все интересно описываешь, что аж хочется поехать и купить, , Марина. Щеняева, , февраля г спасибо фотографы молодцы, постарались на славу, , Марина. Щеняева, , февраля г даааа великолепно всё подобрано было у всех, , Марина. Щеняева, , февраля г а мне ваш очень приглянулся особенно содержание я это очень ценю, , Марина. Щеняева, , февраля г. Ибрагим, чтото не могу в последнее время найти твой блог, куда дел, , Марина. Щеняева, , февраля г а я вот не очень, потому что трудно подобрать подходящие цветано в этот раз думаю мне удалось, , Марина. Щеняева, , февраля г да, с тельняшкой можно все, что угодно и с брюками классическими, и с юбкой карандаш, и с шортами джинсовымида вообще просто со всем, чем хочешь, , Марина. Щеняева, , февраля г да, я вот тоже больше к этому склоняюсь, , Марина. Щеняева, , февраля г хахаха ты как всегда оригинальна, Вика полосатики, , Марина. Щеняева, , февраля г да, главное чтоб свой цвет и ширина, , Марина. Щеняева, , февраля г ох да, Мариш, как е сейчас мне хочется на море. Да и вообще, мне всегда туда хочется, , Марина. Щеняева, , февраля г а ну значит у. Лины надо спросить, , Марина. Щеняева, , февраля г. Обожаю морской стиль. Особенно летом он просто незаменим. Спасибо за отличный пост, и чудесные фотографии с примерами морских ов, , февраля г и тебе спасибо, что заходишь ко мне в блог всегда рада общению с тобой, , Марина. Щеняева, , февраля г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить. Щеняева, , января г. Обожаю когда вы знакомите нас с такими классными мероприятиями, которые бывают у вас в городе. Я непременно взяла на заметку этот стиль, и как его создать. Как раз в этом году собираемся с подругой в. Турцию, и теперь знаю что буду покупать в магазинах перед поездкой. Спасибо за интересный пост.

Удалить.

Ответы. Щеняева января г буду иметь ввиду спасибо что читаете.

Удалить.

Светлана. Перенеева января г. Как всегда актуальные советы. Как раз собираю вещи в поездку на море. Мне понравилась дизайнер необычных украшений, у нее там что звездочки морские на голове. Это она сама такое сделала. Весьма красиво и оригинально. Щеняева января г да. Диана вообще умничка. Это далеко не самое интересное что она делала если зайдете к ней на страницу, вообще рты по раскрываете найдите у меня в друзьях вконтакте.

Удалить. Лина Якутина января г Я, конечно, в восторге от морского стиля. В нем чувствуешь себя такой свободной, кокетливой, привлекательной. Удивительное влияние образа. Щеняева января г и не говори а тебе очень идет кстати полоска везет же. Анонимный января г чето вице мисс страшная у вас понравилось у журналистки сочетание, и как одета Юлия. Анонимный января г. Очень крутые образы у всех. Очень понравился образ. Но к сожалению, не пришёлся по вкусу образ соведущей. Елизаветы, но жду от неё прекрасных статей и от другой соведущей. Ну тогда интересно спросить у. Елизаветы, кому она что обещала. Так мы и вычислим вас. Кстати мне ее лук больше всех понравился. Она мне даже показала как его завязывать. Теперь у меня это идея фикс.

Анонимный февраля г не. Елизавета, а другая соведущая. Щеняева февраля г а ну значит у. Лины надо спросить. Рябич января г ооо, я очень люблю морской стиль как в одежде, так и интерьере очень классные фотки с мероприятия. Маш, я к своему стыду только сегодня узнала, что ты занимаешься дизайном интерьеров какая же ты молодец комната для принцессы мне так понравилась, что я определенно буду делать такую для.

Удалить. Класс, отличное мероприятие. Обожаю морскую тематику, жаль только это летний вариант.

Ответы. Щеняева января г нет я живу в. Оренбурге это город который славится своими пуховыми платками ну почему же летний вот вам целый пост доказательств что и зимой тоже можно быть на морской волне. Мне нравятся наряды на других, но сама я никогда не носила полоску, не могу подобрать чтото подходящее. А вечеринка у вас просто отличная получилась Удалить. Щеняева января г никогда никогда не носили ничего себе желаю найти свою полоску и выглядеть в ней на. Очень полезный, интересный и информативный пост получился. Из истории к современности отлично выглядишь. Я очень люблю морской стиль, а ещё смешивать, экспериментировать и использовать его элементы в образах других стилей. И мне понравилась твоя мысль о том, почему нам так близок и нравится этот стиль, потому что это мечта об, отдыхе, море, рай и идилия. помоему в этом очень много правды. Щеняева февраля г ох да, Мариш, как е сейчас мне хочется на море. Да и вообще, мне всегда туда хочется. Марина, а полоска действительно всем идет. Или есть исключения.

Марина. Щеняева февраля г да, главное чтоб свой цвет и ширина. Ответить января г Я конечно не фанатка морского стиля, но периодически в нем появляюсь.

Помню когда только началась эта тенденция, и все полосатики повылизали. Мне это все напоминало эпидемию ветрянки, только в более линейной форме. А потом и сама заразилась. Рано или поздно все мы через это проходим, как говорится. Следить за модойсмешно, не следить глупо, вот и выбирай из двух зол меньшее Удалить. Щеняева февраля г хахаха ты как всегда оригинальна, Вика полосатики. Очень интересное мероприятие. Обожаю этот стиль, но только в мелочах брошь, маникюр, пуговицы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами