mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Морковный десерт Солнечные бокалы - рецепт с фото

Опубликовано: 3.6.2017

Морковный десерт Солнечные бокалы - рецепт с фото

Ну, очень вкусный. АААА По пропорциям это кекс. Он плотный, рыхлый, слегка влажный, безумно ароматный это все цедра, и корица, и орехи. Но как то язык не поворачивается называть его просто кексом, это правда почти торт. Он как ни странно не сильно сладкий. И поливка отлично добавляет сладости. Он получился такой насыщенный и сочный.

Про вариации.

Про вариации

Этот пирог можно покрывать другой более нежной и жирной поливкой.

Этот пирог можно покрывать другой более нежной и жирной поливкой

Взбейте размягченное маслогр со сливочным сыромгр и сахарной пудройгр до однородности. Будет конечно же только сочнее и вкуснее. Если хотите еще более праздничного вида и вкуса и вам не жаль фигуру, то сделайте крема в раза больше, разрежьте остывший корж на части и смажьте каждый корж. У вас еще остались сомнения. У меня нет печеньки. Ника мастеркласс, морковь, не более х часов, орехи, пирог комментариев. Оставить комментарий. Ссылка комментариев. Оставить комментарий. Страница из мар, Любой морковныйэто праздника фото какие солнечные, Ника. Ветвь дискуссии мар, спасибо сам пирог делали вместе с. Аленой и фоткали друг друга. Ветвь дискуссии мар, у меня он не вызывает блаженной улыбки, даже не знаю, почему. Сок морковный я обожаю, а вот морковный пирогне могу пересилить себя. Ну, теперь после твоего вашего рецепта я просто обязана проэкспериментировать. ссовсем забыла похвалить. Фото и сам пирог очень аппетитный. Ветвь дискуссии мар, я была просто очень рада, если бы я помогла пересилить тебя потому что не попробовать его просто. Ветвь дискуссии мар, Какая прелесть. А я морковь както не очень ценю. Однажды во классе школы нам на завтрак дали морковную запеканку. Наш класс взвыл, другие классы подватили, учительницы кричали дети, ешьте, это очень полезно но никто не съел всей тарелки. Потом наша классная моей матери сказала Я как попробовала меня до сих пор мутит да, а сама нам пример подавала эту отраву кушать. С тех пор морковь избегаю, но этот рецепт нахожу просто восхитительным. Ветвь дискуссии мар, Ох уж эти школьные и детсадовские столовые. У меня была такая же история с омлетом, только я еще и отравилась и в больницу попала. Очень долго не могла есть. Кстати, этот пирог ну совершенно не похож на запеканку Я уверена он понравится. Развернуть без темы мар, Развернуть мар, Я вообще была не сторонница морковных, цуккиневых, тыквенных и тому подобных пирогов. Но, попробовав морковный понялаэто есть хорошо. Пеку пекла и буду печь. Очень красивый ореховый разрез. Ветвь дискуссии мар, ДА. но морковныйон особенный. ДА еще и с цедрой и орехами. Ветвь дискуссии мар, Замечательный и красивый пирог получилсяЯ вот все никак не отважусь его попробовать, сама не знаю почему. Но после такого прекрасного мастеркласса уже почти готова себя перебороть и приготовить. Ветвь дискуссии мар, Я буду счастлива, если ты сделаешь это Юля. Думаю, ты тоже будешь. как только попробуешь его. Ветвь дискуссии мар, очень красиво не хватает только марципановой морковки сверху. Ветвь дискуссии мар, Ника, первое предложение как раз про меня. Почему не вызывает блаженной улыбки.

Потому что не пробовала никогда его готовить. Хотя морковный сок и морковно творожную запеканку просто обожаю. А вот до пирога все руки никак не доходили. Чувствую, пора исправлять сей пробел.

Фотографии восихительны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами