mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли одеяло в стиральной машине, как не

Опубликовано: 5.11.2015

Можно ли одеяло в стиральной машине, как не

Если имеется съемная подкладка, лучше снять ее и выстирать отдельно. Перед погружением пальто в машину нужно освободить все карманы, снять броши и значки. Изделие вывернуть наизнанку и застегнуть. Затем свернуть в рулон. Режим отжима в машине придется выключить, чтобы избежать потери формы изделием. Для полоскания применять кондиционер для шерстяных вещей. У ручной стирки есть некоторые преимущества перед машинной.

Изделие не будет сотни раз проворачиваться в барабане, следовательно, больше шансов, что форма его останется неизменной. Но и здесь существуют свои правила. Необходимо и в этом случае изучить информацию на ярлыке, чтобы убедиться в возможности стирки, а также узнать ее условия. Не пренебрегать указанной температурой, не увеличивать ее в надежде, что так сильные загрязнения удалятся лучше. Усадка изделия в этом случае обеспечена, причем на несколько размеров. Выбирать порошок или гель для стирки и кондиционер для полоскания шерстяных вещей. Для удаления единственного пятна небольшого размера вообще не стоит затевать стирку. Достаточно протереть загрязнение тампоном, смоченном нашатырным спиртом.

Изделие не будет сотни раз проворачиваться в барабане, следовательно, больше шансов, что форма его останется неизменной

Соблюсти все этапы подготовки пальто к стирке, описанные в предыдущем разделе.

Соблюсти все этапы подготовки пальто к стирке, описанные в предыдущем разделе

Просто взять и развесить шерстяное пальто на веревке нельзя. Постиранное без режима отжима, оно впитает много воды. Ей нужно дать стечь, подержав пальто над ванной обеими руками. На полу вдали от батареи или обогревателя расстелить полотенце или простыню и разложить на него пальто так, чтобы не осталось ни одной складки, полочки расположить равномерно, рукава расправить в стороны. Поверх положить еще одно полотенце, чтобы впитать излишки влаги. После того, как верхнее полотенце станет влажным, убрать его. Нельзя сушить шерстяное изделие на солнце и развешивать на веревке даже после того, как оно немного подсохнет. Если необходимо погладить его, то только через марлю. Убрать вещь на хранение в шкаф только после того, как хорошо просохнет. Надеть сверху специальный чехол для хранения. Если все перечисленные правила будут соблюдены, стирка шерстяного пальто не превратится в катастрофу. Можно ли и как стирать шерстяное пальто вручную и в стиральной машине. Як попрасувати пальто з вовни порядок дй.

Как почистить фильтр пылесоса типы. Як почистити фльтр пилососа типи. Как очистить духовку от жира в домашних условиях. Как постирать меховой воротник от пуховика. Стирка куртки из полиэстера вручную и в стиральной машине. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Этот сайт использует для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами