mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 11.9.2017

Модный дизайн ногтей 2018

Как бы то ни было, маникюр важная составляющая и стиля, и образа, поэтому всегда интересно а что будет модно в следующем сезоне. Так давайте же узнаем тут, какой дизайн ногтей будет модным в году. Год желтой собаки принесет любительницам маникюра большое количество новинок, в этом году будут прекрасно уживаться яркий дизайн с более консервативными решениями. Камень талисман года это бриллиант, поэтому блестящие камни и стразы, будут широко применяться при создании новинок дизайна ногтей. Что касается цветов, в тренде будут все оттенки желтого и песочного. Насыщенные и яркие цвета будут преобладать летом и весной. И неизменной популярностью будет пользоваться классический красный. При выборе формы предпочтение будет отдано миндале видным и круглым ногтям. В тренде будет натуральн ость, даже нарощенные ногтидолжны будут выглядеть естественно. Не сдает позиций в году модный классический маникюр, выполненный в одном цвете. Если вам кажется, что такой дизайн будет смотреться скучно и банально, вы всегда можете освежить его всевозможными камешками, стразами, блестками, рисунками, узорами и слайдерами.

Причем степень витиеватости и затейливости вашего дизайна зависит только от вашей фантазии и умения мастера маникюра. Кстати, в году в моде окажутся ногти с однотонным покрытием, украшенные фольгой и литьем. Модный градиентный дизайн ногтей фото. Градиентный маникюр относительно новый вариант дизайна ногтей, который создает очень необычное визуальное впечатление. В году в градиентном маникюре можно сочетать разные по интенсивности тоны одного цвета или взять комбинацию двух совершенно разных цветов. Идеально сделанный маникюр с ноткой креатива способен стать лучшим дополнение практически к любому стилю в одежде.

Причем степень витиеватости и затейливости вашего дизайна зависит только от вашей фантазии и умения мастера маникюра

При желании его можно будет дополнить различными украшениями к примеру, блестками, стразами и.

При желании его можно будет дополнить различными украшениями к примеру, блестками, стразами и

Очень необычно, стильно и современно смотрится сочетание нескольких оттенков лака.

Может использоваться широкая цветовая гамма, игра на контрасте.

Есть несколько вариантом выполнения этого вида маникюра. Цветовая гамма может становиться более яркой либо бледной, все зависит от личных предпочтений и вкуса. Если вы любите роспись на ногтях, наилучшим вариантом для вас будут всевозможные растительные орнаменты и цветочные узоры, ведь мода наполнена романтическими нотками. Для исполнения подобных задумок подойдут небесно голубой, глубокий синий, нежнорозовый, горчичный, изумрудный и другие сложные изысканные цвета. В году матовый маникюр не теряет своей актуальности. Он всегда смотрится свежо и необычно.

Однако, в сравнении с глянцевой текстурой, он чаще может выглядеть небрежно особенно, если вы выбираете пастельные сложные тона или сочетаете матовую текстуру с большим количеством страз, с росписью или другими выделяющимися элементами дизайна. Матовый маникюр должен быть максимально простым, чтобы он смотрелся понастоящему стильно.

Изображения геометрических фигур в году будут столь же популярны, как и раньше. Треугольники, квадраты, зигзаги, точки могут объединяться на ноготках по какомулибо признаку форме, цвету, величине.

Геометрические узоры универсальны и отлично смотрятся на ногтях любой длины. Кроме того, некоторые стилисты советуют совместить трендовые полоски с геометрическим нейлартом, разделяя ноготь на несколько частей, в каждой из которых будет расположена определенная фигура. Преимуществом такого дизайна является визуальная коррекция естественной формы родных ноготков они кажутся более узкими и длинными.

Настоящей данью в году женственности, натураль ности и элегантной красоте считается именно французский маникюр. Выбирая для своих ноготков френч шеллаком, вы делаете свои руки неотразимыми и прекрасными. Достоинство такого маникюра в том, что он прекрасно сочетается буквально с любым гардеробом. Именно это делает френч одним из самых популярных и востребованных дизайнов шеллак. Кроме того, на любом френче удачно смотрится рисунки, не зависимо от длины и формы ногтей. Битое стекло для ногтей недорогой и оригинальный способ сделать шикарный маникюр. Такое необычное оформление, как стеклянное покрытие, благодаря специальной фольге создает голо графический эффект. Преимущество представленного маникюра в простоте выполнения и уникальности вряд ли вам удастся встретить девушку с таким же нестандартным узором. Битое стекло года красиво переливается на солнце, поэтому не останется незаметным.

Маленькие частицы цветной фольги начинают мерцать при попадании на них света, поэтому вы будете на высоте.

Маникюр. Битое стекло имеет множество вариантов исполнения. Материал подходит для нейларт оформления с помощью шеллака или простого лака для ногтей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами