mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Масло розового дерева

Опубликовано: 1.8.2017

Масло розового дерева

Способствует полной релаксации и восстановлению сил. Аромат медитации и светлой радости. В то же время масло оказывает бодрящий и освежающий эффект. Поднимает настроение, восстанавливает душевное равновесие даже кратковременное вдыхание аромата, расслабляет при стрессе, помогает справиться с депрессией и апатией, прогоняет черные мысли, снимает психические барьеры, помогает в достижении поставленных целей и воплощении задуманного. Придает ясность мышлению, помогает сосредоточиться. Аромат масла обладает тонизирующими свойствами и помогает снять усталость, что особенно важно во время длительного вождения машины или продолжительного умственного напряжения. Пользуется громкой славой афродизиака, способного творить чудеса, восстанавливая либидо и помогая решать такие проблемы, как импотенция и фригидность.

Этот эрогенный аромат устраняет половую холодность и сексуальную лень, повышает чувственность и восприимчивость к ласкам, способствуя достижению оргазма. Считается, что оно хорошо помогает при сексуальном истощении. Масло розового дерева популярно в косметике, так как подходит практически ко всем типам кожи и дает прекрасный лечебный эффект. Улучшает микро циркуляцию и нормализует внутрикожный обмен веществ, способствуя питанию, увлажнению, повышению упругости и эластичности кожи. Способствует устранению видимого сосудистого рисунка, куперозов, стрессовых пятен, реактивной гиперемии, формируя гомогенную окраску и придавая коже красивый свежий оттенок. Особенно полезно для сухой, воспаленной и шершавой кожи. Оно смягчает, разглаживает и успокаивает раздраженную и чувствительную сухую кожу, повышает ее защитные функции, устраняя раздражение, шелушение и трещины. Являясь сильнейшим тоником, может быть использовано для стареющей морщинистой кожи, а также кожи, которая потеряла упругость или стала дряблой после болезни или сильного снижения веса. Использование масла препятствует образованию растяжек у беременных женщин. Поскольку масло способствует регенарации тканей, его применяют при порезах и других повреждениях кожи. Оно также эффективно при бактериально вирусных и аллергических дерматитах, нейродермитах, сухой экземе. Считается хорошим репеллентом. Ароматсвежий, лесной, цветочный с тоном ландыша, сладкий, немного горьковато пряный, пикантный. Нарушения функций нервной системы стресс, нарушение психического равновесия и психо эмоциональное напряжение, подавленное состояние, депрессия, апатия, головные боли прежде всего частые мигрени. Как хорошее успокаивающее средство масло рекомендуется использовать при беспокойстве и стрессе у маленьких детей. Повышенное артериальное давление. Аллергическая сыпь. Астматиче ский кашель. Простуда, лихорадка, респираторно вирусные инфекции. Хронические заболевания, вызванные нарушениями в иммунной системе. Эффективно помогает снять усталость поэтому масло широко применяют туристы, путешественники, водители. Бактериально вирусные и аллергические дерматиты, дерматозы, нейродермиты, сухая экзема, аллергические реакции, угри.

Этот эрогенный аромат устраняет половую холодность и сексуальную лень, повышает чувственность и восприимчивость к ласкам, способствуя достижению оргазма

Средство ухода для сухой и чувствительной кожи. Эфирное масло розового дерева рекомендуется использовать в составе средств маслокрем после бритья, смесей масел для ухода за кожей лица и тела в качестве дезодоранта и бактерицидного средства. Используется в качестве ароматичес кого компонента в пищевой промышленности алкогольные и безалкогольные напитки, косметике и парфюмерии преимущественно мужской, а также в составе ароматных и чувственных смесей и для извлечения высококачественного линалоола который, однако, в настоящее время все больше заменяется синтетическим. Дерево используют для строительства, резьбы по дереву и производства мебели. В настоящее время большая часть древесины экспортируется в Японию для изготовления палочек для еды. Получают паровой дистилляцией из измельченной древесины стружки розового, или красного дерева семейство лавровые. Происхождение растения. Распространение растения. Тропические леса в северо восточной части Южной. Америки французская. Гвиана, Бразилия, Перу. Бесцветная или светложелтая текучая жидкость, обладающая древесно цветочным запахом с камфорным оттенком и тоном ландыша. Основные компонентылиналоол околоцинеол альфатерпинеол альфа и бетапинен, лимонен, линалоолфуран оксид, линалоолпиран оксид, оцименол, терпиненол, нерол, гераниол, альфакубебен, бетаэлемен, альфагурьюнен, эвдесма, диен, альфаселинен, кадинен, неролидол, спатуленол, кариофиллен оксид, глобулол, кадинол, эвдесмадиенол, эвдесмаенол, бензилбензоат, цитраль, гераниол, нерол, неролидол, дипентен, метилгептенон, метилгептенол, изовалериа новый альдегид, Сочетаетсяс маслами базилика, бергамота, бэй, валерианы, вербены, герани, ели, илангиланга, каяпута, керда, кориандра, лаванды, ладана, лиметта, лимонной травы, майорана, мелиссы, мирры, мирта, мяты, найоли, пальмарозы, пачули, петитгрейна, розы, розмарина, сандала, сосны, шалфея, фенхеля, чайного дерева, эвкалипта. Для массажа капель на мл жирного растительного масла. Для обогащения кремов и тоников капель на мл основы. В аромалампу капель. В ванну капель масла, предварительно смешанных с эмульгатором стакана молока, сыворотки, раствора морской или кухонной соли. Меры предосторожности.

Средство ухода для сухой и чувствительной кожи

Не применять при индивидуальной непереносимости, а также детям младше лет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами