mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для волос из яйца

Опубликовано: 11.2.2018

Маска для волос из яйца

Маска идеально подходит для сухих, ломких и поврежденных волос, предотвращает перхоть, интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, стимулирует рост волос. Укрепляющие маски с алоэ. Маска из яиц, меда и оливкового масла желтка смешать с ч. лоливкового масла можно взять репейное или касторовое и добавить сок половины лимона. Маску легкими массажными движениями втереть в корни волос и оставить на полчаса, после чего смыть водой. Косметические масла для лечения волос свойства, рецепты масок. Яичная маска с глицерином яйцо взбить в пену, добавить стложки касторового масла, чложка глицерина, чложка уксуса или лимонного сока.

Все перемешайте и вотрите в волосы. Оберните голову целлофаном на минут. Волосы обретают ослепительный блеск. Маски с глицерином для увлажнения волос. Маска для волос из яйца с йогуртом взбейте в пену яйцо и добавьте мл натурального йогурта. Равномерно распределите маску на волосах. Через минут вымойте голову шампунем. Маска облегчает расчесывание волос, придает натуральный блеск. Травяная маска с яйцом ст. лсухих цветков ромашки залить мл кипятка и дать настояться в течение часов, после чего процедить.

Все перемешайте и вотрите в волосы

Добавить в полученный отвар яичный белок, взбитый в крепкую пену и хорошо перемешать.

Добавить в полученный отвар яичный белок, взбитый в крепкую пену и хорошо перемешать

Полученную массу втереть в корни волос и кожу головы, дать высохнуть в течение минут, после чего смыть с шампунем. Данная маска придает прическе природный блеск, гладкость и шелковист ость. Лечебные травы для укрепления волос. Маска из яйца, меда и оливкового масла взбить яйца до состояния пены. Нанести на волосы по всей длине и сверху надеть резиновую шапочку. Через час смыть прохладной водой. Эта маска великолепно укрепляет волосы и придает им живой здоровый блеск. Делайте ее хотя бы раз в месяц. Желатиновая маска с яйцом. По эффекту маска схожа с процедурой ла минирования. Локоны насыщаются протеинами, разглаживаются, становятся блестящии, уходит проблема с секущимимя кончиками столовые ложки желатина растворите в четверти стакана теплой воды. Процедите, добавьте яйцо и ложку любого питательного бальзама для волос. Нанесите на волосы по всей длине, отступая от корней см, утеплите. Через час смойте шампунем. Желатиновые маски с эффектом ла минирования. Горчичная маска с яйцом для роста волос столовая ложка питательного масла, чайная ложка горчицы, желток. Нанести на корни волос, помассировать минуты. Через минут смыть теплой водой. Маска оживляет корни, улучшает их питание, укрепляет и ускоряет рост. Горчица для ускорения роста. Яйцо с луком является мощным средством против выпадения волос, позволяет разбудить спящие волоски, борется с облысением. ложка лукового сока, ложка меда, чайная ложка оливкового масла. Наносим на корни волос на час. Яйцо с какао для укрепления, роста и объема волос ложки какао, ложек кефира, яйцо или желток. Все перемешать, нанести на корни, затем распределить по длине. Через минут смыть шампунем. Какао является отличным стимулятором роста, содержит богатый комплекс минералов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами