mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мария Кожевникова запела

Опубликовано: 15.9.2018

Мария Кожевникова запела

Слишком много нынче развелось этих бесталанных, безголосых посредственностей типа бузовых-брежневых. Талантам дышать уже нечем.. Красивая, яркая, талантливая, неординарная девушка. Очень уважаю критиков которые сидя на диване излагают свои заключения как догму. Я слежу за судьбой Ольги с первого дня её пребывания на проекте. Д смотрела первые лет, и не кидайте в меня камни, этот проект великое множество людей смотрят или смотрели, так как все в курсе о именах главных героев и о сюжете. Так вот из большого количества участников ни к кому и никогда не предъявлялось столько требований и критики как к. Бузовой, а она хрупкая летняя девочка выстояла. Против всех практически без поддержки, ее критиковали за все. За эмоции, за внешность, за любовь, за слезы, за все. И где эти критикуны. Где те, чьим советам она должна была следовать. А Оля молодец, Стойкая. Да были в ее жизни страшные моменты предательство, измены, издевки от окружающих, каждый такие моменты переживает тяжело, и она не робот, плакала, страдала, испытывала опустошение, просто это происходило на глазах у миллионов, ну некуда спрятаться медийному человеку, все на виду и она искренняя ждет поддержки, хоть немного сопереживания. НЕТ Будем бить, по ранам, по живому солью праведного гнева посыпать, чтоб больнее было. Удивляюсь ее стойкости, и тому что после всего она не озлобилась и не сдалась. Сейчас в ее жизни новый виток популярности, и опять она как кость в горле, аж захлебываются критикуны от желчи и яда. Солнышко, для тех кто относится к ней так же как и я. И не надо тут говорить что она вдруг запела, всегда пела и в концертах участвовала когда. Д с гастролями ездил по стране. На наших глазах превращается в шикарную женщину, зарабатывает сама на свой высокий уровень жизни, радует своей работой. Так как она поет в наше время поет огромное количество певцов, но почему то у. Бузовой получается иметь широкую публику, но и получает она за всех, ни с кого такого спроса нет как с неё. Олечка, стойкости тебе и дальше, не дай сломать себя. ТВОИ ЛЮДИ ВСЕГДА С ТОБОЙ.. Бедные люди играла себя, и там по сценарию проходила информация, что закончен. ГУ с красным дипломом. Ну ничего же себе, думаю, у меня того же.

Еще как есть сезонов. Голоса, да сезонов.

Еще как есть сезонов

Дети прошло, Талантов греби лопатой.

Дети прошло, Талантов греби лопатой

Где они все. Спиридоновой, Гариповой, Максимовой, Умханова да. Кунгурова великолепные, мощные голоса, да маленькие Ярослава. Медведь, никого больше нет на профессиональной сцене.

Вы правы насчет репертуара. Обидно за хороших исполнителей.. России нет молодых и классных ребят, певцов певиц и групп которые делают красивую современную качественную музыку на европейском уровне. Неужели в нашей стране живут одни бездари по типу. Гагариной не в счет они уже давно не молодые да и с репертуаром у них плоховато сообщение было отредактиро вано в. Бузовой и не признаю ее дарований. Но справедливости ради хочу всётаки заметить, что она закончила школу с серебром и географический фт. Госуниверситета с красным дипломом. Кроме того, оч хорошо владеет нем и англ языками. А дальше, увы и ах. сообщение было отредактиро вано в. Бузова шикарная девушка самостоятельная умная развитая все хорошо получаеться. Все завистники завидуют. Пугачёвой дочка нечего хорошего нет за счет мамы все наигроно не петь не танцевать не умееттолько под фонограмму. Но потому что это дочка. Не было бы мамы и она была не кто. А как можно танцевать под фонограмму. Пугачёвой за плечами актёрский факультет. Бузовой какие университеты Я не нашла в ее биографии и намёка на какоето образование, а тем более актерское.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами