mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Легко и просто: идеальный макияж за 5 минут от Ким Кардашьян

Опубликовано: 15.1.2018

Легко и просто: идеальный макияж за 5 минут от Ким Кардашьян

Дождь ему не особо страшен недавно попала под ливень, промокла изрядно, но средство не размазалось и не смылось в написал. Этот корректор совмещает в себе функции и корректора, и тональников, и других средств теней, румян, подводки. Мне очень понравилось средство, надо лишь выучить способы его применения. Оно незаменимо для быстрого или легкого макияжа, особенно удобно в путешествиях, не занимает много места. Макияж получается естественным, кожа ровная, лицо скульптурное и красивое в написал. Залог отличного макияжа. С помощью корректора от. Кардашьян я одним движением могу выровнять тон кожи, выделить глаза, скулы, губы. Он целиком заменяет скульптор лица, разве что пудры не хватает. Раньше для естественного макияжа у меня была целая косметичка разных средств, а теперь только этот корректор. Косметичка стала легче, кошелек тяжелее ведь купить средство вместо нескольких это всегда экономия в написал. Универсальное средство от красивой топмодели. Оценка Я научилась делать данным корректором отличный дневной макияж аля натурель или нюд, который сейчас моден и идет любой девушке. Делаю им скульптуриро вание лица, подчеркиваю глаза и губы. Закрепляю пудрой, немного блеска или бальзама для губ или даже без него, и я готова к выходу в написал. Теперь макияж выглядит как натуральная красота. Кардашьян и специальной техникой его нанесения я получила самый лучший результат. Кожа стала красивой, лицо привлекательным с четкими контурами. Кроме пудры мне к этому корректору ничего больше не нужно для дневного макияжа в написал. Скрывает все недостатки. Набор позволяет выполнить полноценный контуринг лица и скрыть все недостатки. В него входят двухсторонних стика и двухсторонняя кисть. Оттенки разные, кисть также двухсторонняя. Предложен спонж и удобная кисть для растушевки продуктов. Спонжем удобно тушевать светлые оттенки, кистью более темные. Как выполнены кисть и стики мне понравилось качественно и стильно. Продукты имеют кремовую, легкую текстуру, высокую кроющую способность, при этом не ложатся плотной маской. При хорошей тушевке практически не видно, что чтото есть на лице. Продукт хорошо наслаивается. Для вечернего макияжа я делаю несколько наслоений, чтобы лицо выглядело идеально. Очень тщательно растушевываю продукт кистью и спонжем.

Самым светлым оттенком я заполняю область под и вокруг глаз, переднюю часть лица, зону под бровями. Темные оттенки использую для контуринга скул. Для маскировки точечных недостатков, сочетаю несколько оттенков.

Поверх можно накладывать пудру, чтобы лицо в течение дня не лоснилось.

Тональный крем я перестала использовать. Мне хватает корректора. Замечу, что у меня проблемная кожа, продукт не провоцирует новых высыпаний и не забивает поры в написал. Может заменить полноценный макияж. Обожаю он мне заменяет сразу несколько косметических средств, а уж сколько времени экономит не сосчитать.

У него несколько оттенков, и это круто, потому что можно скрывать прыщики, пигментацию и синяки под глазами рисовать себе скулы, выделять зоны лица светлыми и темными тонами делать полноценный мейк.

Пользуюсь всеми оттенками вместо тональника, теней и румян. Иногда наношу на губы вместо помады. В комплекте есть и спонж, и кисточка, поэтому возможностей море. Я люблю естественность, а его на лице не видно, пока не подойдешь вплотную, со стороны кажется, что я совсем без макияжа. Радует стойкость, он будет держаться столько, сколько нужно, пока не смоешь. Мой максимум часов, и даже за этот срок ничего не смазалось и не скаталось. Структура у него легкая, а т. кон очень хорошо корректирует, то нет нужды накладывать толстый слой. На лице он совсем не ощущаетсяЯ стараюсь увлажнять кожу после мейка, но причиняет минимум вреда, после него лицо не стянутое и не пересушенное в написал. Идеальная кожа как с обложки. Набор для контуринга от. Кардашьян идеально подошел для моей проблемной кожи. Текстура средств легкая, ложится хорошо, не забивая поры и не высушивая кожу. В течение дня корректор не скатывается, не стирается, не оставляет следы на одежде. Лицо не блестит даже в жару, выглядит ухоженно и главное, естественно темные круги, следы от акне замаскированы, но при этом нет ощущения маски как от многих тональных кремов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами