mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коньячная маска для волос

Опубликовано: 17.7.2018

Коньячная маска для волос

Отложить снятие смеси можно на полчаса.

Чтобы потом убрать запах спиртного, можно промыть голову водой с добавлением эфирного масла.

Чтобы потом убрать запах спиртного, можно промыть голову водой с добавлением эфирного масла

Вторая смесь против выпадения содержит мед, йогурт без добавок и наполнителей, коньяк, отжатое пюре чеснока и покупной бальзам столовую ложку меда и йогурта смешиваем с половиной столовой ложки коньяка и пюрированным зубчиком чеснока, в конце добавляем столовые ложки бальзама. Все хорошо перемешиваем и наносим на корни на минут. Первая смесь готовится изромашки растительного масламеда.

Вторая смесь против выпадения содержит мед, йогурт без добавок и наполнителей, коньяк, отжатое пюре чеснока и покупной бальзам столовую ложку меда и йогурта смешиваем с половиной столовой ложки коньяка и пюрированным зубчиком чеснока, в конце добавляем столовые ложки бальзама

Готовить такую маску следует заранее, еще за неделю до начала курса столовую ложку цветков ромашки надо залить столовыми ложками масла и оставить на неделю под крышкой. Через дней крышку открываем, настоявшуюся смесь процеживаем, присоединяем к ней столовую ложку пчелиного углевода. Получившуюся кашицу тщательно перемешиваем и расческой наносим на всю длину волос, руками втираем в корневую часть. Волосы стоит собрать в пучок с помощью заколки или закрепить сзади на макушке, сверху накрыть полиэтиленом и теплой тканью или полотенцем. Походить так потребуется минут. Мед с солью в бане залог красоты и здоровья. Вторая смесь имеет в своем составе несколько трав, мед и масло. Для того чтобы приготовленная смесь дала эффект стоит соблюдать пропорции горсть крапивы горсть календулы горсти ромашкипол ложка меда столовойпару капель масла жожоба. Травы соединить вместе и запарить кипятком примерно мл и отложить для настоя на час. После этого в смесь вмешать мед и масло. Наносить кашицу можно на корни гривы и на всю длину до кончиков. Помимо масок по устранению процесса выпадения кудрей и предназначенных для их роста, есть такие, которые направлены на улучшение прически в целом, на оздоровление волос и придание им сияющего вида, как после салонных процедур. Эта маска для волос содержит в своей структуре уже понятные из названия мед и соль, но с добавлением коньяка. Потребуется чайная ложка спиртного напитка, щепотка соли и столовая ложка меда. Все ингредиенты смешиваются и настаиваются дней.

После этого необходимое количество смеси следует наносить на помытую мокрую голову на полчаса. Смывать кашку нужно без шампуня, только водой, в которую можно добавить ароматическое масло. Эта же маска, но с добавлением еще одного ингредиента столовой ложки коры дуба, позволит увеличить объем шевелюры натуральным способом. Такая спасающая жижа для волос готовиться из следующих компонентов. Куриное яйцо штуки. Мед ложки столовые. Оливковое масло чайная ложка. Коньяк чайная ложка. Яйца взбиваем до образования пены, добавляем разогретый до состояния тепло мед, масло и коньяк. Все это еще раз перемешиваем и наносим на час на волосяной покров. Разнообразить процедуру можно заменив яйца курицы на перепелиные, а масло оливковое на любое подвернувшееся под руку льняное, репейное, лавандовое и другие. В состав такой маски входят. Мед столовые ложки. Масло столовые ложки на литр воды. Луковицу очистить от кожуры, натереть на терке, в полученную массу влить желтую сладость и масло оливковое, лавандовое, репейное.

На полчаса нанести на корневую часть волос.

Если запах лука слишком заметен или не нравится вам вовсе, после смывания маски на волосы можно нанести эфирное масло на полчаса и смыть водой. С осторожность нужно пользоваться тем, у кого есть ярко выраженная непереносимость лука. Можно не только навредить волосам, но и конкретно подпортить внешность лицо может распухнуть и покраснеть. Для формирования смеси понадобится столовая ложка порошка горчичного столовые ложки кефира чайная ложка меда чайная ложка маслажелток го куриного яйца. Совмещаем похудение и мед. Порошок заливаем кефиром, вбиваем туда желток.

Все тщательно перемешиваем и вливаем в смесь масло и мед. Жидкость готова, ее можно наносить на шевелюру на минут.

Если горчица позволяет держать дольше, можно продлить этот срок до часа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами