mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кожевникова в шоке от содержания рейтинговых ТВ

Опубликовано: 3.4.2017

.

.

МК ТВАвто.

МК ТВАвто. Это все равно что памперсы из стекловаты. Если из сигареты вынуть фильтр, нагреть его и прижечь бок от коробка спичек, то чиркало переведется на каблук сбоку и это круто. Можно зажигать спички от ноги. Кстати, в кино зажигали и от бороды, но у нас никогда не получалось. Если будешь сводить зрачки косоглазить, и ктото тебя стукнет по башке в этот момент, то ты останешься таким навсегда. Знаменитую в е кинозвезду. Сантос, видимо, так и стукнули. Но она получила свою славу в веках, снявшись в. РАБЫНЕ ИЗАУРЕ В е важно было всегда съедать счастливый билетик в общественном транспорте. Помимо несомненной витаминной пользы для организма, они, вероятно, обладают и непревзойденными вкусовыми свойствами, изза чего эти билетики люди едят до сих пор. Может, и еще ктото чего вспомнит е, Дональд, волк и яйца, греческая смоковница, ностальгия, счастливые билетики. Легенды х а кто еще вспомнит. Самая лучшая легенда в подарок от меня футболка. Так а что воспоминатьто надо легенды в смысле разводки или легенды в смысле ностальгические штуки. Легенды в смысле любые. Вспоминать можно все, что сейчас вызывает улыбку ну блин, ну прикинь, мультик бы показали вот на этом устройстве, где волк ловит яйца. Это же копец просто. А у тебя были легенды.

Может, в х ченить было веселое.

В е помню еще, люди серьезно думали, что можно зарабатывать в. МММ до процентов в месяц. Зажигать спички о брюки из ткани с лавсаном, только появившейся. Пробовали все, иногда получалось, надо только было штанину натягивать. А сейчас продают такие. Прикинь, такой крутой в баре с лицом. Норриса, поворачиваешься к местной гопоте и говоришь а сейчас, мудаки, выходим по одному на улицу и там я буду бить вам лицо, и чтобы усилить аргумент подожженным об штаны огнем, начинаешь растягивать свою штанину, ато и вовсе попросить помочь. Все мудаки умирают от смеха, а. Морриконе уходит в поднимающееся красное солнце. Меня в е еще не было, но многие вещи эти знакомы до боли. Барбара вотвот закончится в те годы, кажется, это было истинной легендой. Я реально в газете. АИФ читал письмо одной бабушки, которая в те годы писала здравствуйте, редакция. Мне уже лет, я очень боюсь, что не доживу до конца сериала. САНТА БАРБАРА и так и не узнаю, поженились ли. Пожалуйста, расскажите хотя бы, что дальше будет. Именно около трех ночи. До трех всегда было тяжело досидеть, только. Гордон знает, чо там показывали надо у него спросить. Каждому члену каждой семьи государство выдадет по рублей. Как сейчас помню тот серьезный разговор с пацанами на крыше этажной панельки с подсчетамми и планами покупок великов да че мелочиться мопедов. А если останется, то Яву. Каждому, видаков и бейсболок я г. Да, это про ваучеры.

Размечтались. А больше всех такой рыжий размечтался, толик звали. Если отрезать от плюшевого ковра с оленями желтую бахрому и пришить к джинсам будешь как настоящий индеец.

В больших деревьях живет. Е Гуде тот самый английский сериал середины х про самого настоящего.

Ена. Не знаю до сих пор, но тогда бежать по парку было стра. Робин гудато в том сериале и мы все грустили и была легенда, что есть продолжение. А помню, какая была путаница со. ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ, ведь там реально было столько версий до сих пор помню пацана он с. Москвы приехал и рассказывал нам про то, что он, типа, смотрел первые эпизоды и так все складно было и про хана соло и про энекена, я сейчас думаю, парень охуенно просто сочинял на ходу. Кстати про комаров не знаю, но легенда была про майских жуков или крылышек и пепел от сигарет. Типа наберешь, сдашь и будет тебе денюжка. Ты не задумывался вообще, как они летают. Такие милипиздриче ские крылья, хитиновые массивные надкрылья, сумасшедшая относительно площади крыльев масса тела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами