mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда каблук — наш друг

Опубликовано: 15.11.2017

Когда каблук — наш друг

. Ведь если очень хочется, то можно и попросить, а от того что принудительно, даже возбуждает сильнее. Муж есть и другой ненужен. Женат тетатет время. Меня очень возбуждает когда жена просто принуждает к куни когда наш друг трахает ее рачкомей очень нравится, и не только рачком, теперь уже в разных позах, как считает форумэто нормально при занятии. ГС или все таки присутствует какое то извращение. ГС вообще считают извращением, а то о чем пишите вы это вообще не лезет ни в какие рамки. Вы сами то как думаете. Это сообщение отредактировал. Вы считаете извращением.

По мне так девушка должна доминировать в. кона в данный момент персона и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать звездой пополняшка. Замужем я всегда командую своими мужчинами, что и как делать, и им нравится. Статус Я здесь просто отдыхаю. Вы считаете извращением. По мне так девушка должна доминировать в. кона в данный момент персона и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать звездой. А я вот считаю что в сексе никто никому ничего не должен. И не важно какой состав, не стоит кого то объявлять персоной номер один. Я за равноправие не зависимо от пола и формата встречи. Если каждый внесет в это веселое дело свой вклад, то вечер выдастся веселым и интересным. А выделять кого то, это не дело. Это мое личное мнение которое никому не пытаюсь навязать. Статус как мало единомышленников. Наверно, если я не буду при. МЖМ определять кому что и как делать, не так хорошо мне будет. А я вот считаю что в сексе никто никому ничего не должен. И не важно какой состав, не стоит кого то объявлять персоной номер один. Я за равноправие не зависимо от пола и формата встречи. Если каждый внесет в это веселое дело свой вклад, то вечер выдастся веселым и интересным. А выделять кого то, это не дело. Это мое личное мнение которое никому не пытаюсь навязать понятно, что никого не хочется обидеть, но с другой стороны в группе, стае, сообществе и везде где больше человека, должен быть лидер, иначе будет получаться сумбур, как в сказке. МЖ Женат время понятно, что никого не хочется обидеть, но с другой стороны в группе, стае, сообществе и везде где больше человека, должен быть лидер, иначе будет получаться сумбур, как в сказке. А по поводу никто никому не должен, т е все пришли, легли звездами и все. Четкий секс тогда получиться. И вообще речь не о долгах, а о том, что тон встрече. МЖМ должна задавать девушка. По мне так девушка должна доминировать в. кона в данный момент персона и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать звездой. Полностью согласна. Ведь мужчин это очень заводит. Можно побыть немного госпожой в хорошем смысле. По мне так девушка должна доминировать в. кона в данный момент персона и все для нее, должна направлять мужчин а не лежать звездой.

По мне так девушка должна доминировать в

Полностью согласна. Ведь мужчин это очень заводит. Можно побыть немного госпожой в хорошем смысле. У меня вопрос а должна ли девушка доминировать в свинге. Статус поиск интересного знакомства. Женская доминация вообще интересная тема. И ооооочень заводит. Общепризнанный извращенец.

Полностью согласна

Тебя возбуждает.

Жене нравиться. То что приемлемо обоими сторонами, уже не извращение. Насчёт женского доминирования. Сам процесс запускает жена. Она первая даёт искру. А самим процессом рулю я. Типа, ген подрядчика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами