mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кофе с мороженым

Опубликовано: 21.2.2018

Кофе с мороженым

После остывания основы берем стеклянный бокал, на дно кладем мороженое, лучше всего в виде шарика, наливаем сверху кофе. Сверху этого выкладываем взбитые сливки. В принципе, напиток готов, но для более яркого вкуса вы можете потереть на верх напитка шоколад. Для более быстрого охлаждения в основу можно добавить кубик льда. В жаркое время очень многим трудно хоть чтото съесть на завтрак. Как раз для таких случаев очень подойдет этот рецепт кофеглясе вы и выпьете бодрящий напиток и насытите свой организм калориями, которых хватит на все начало трудового дня. Для приготовления напитка нужно. Желтки яичные штуки. Кофе натуральный молотый чайная ложка. Мороженое столовые ложки.

Сахар по вкусу. Поставьте вариться кофе. В это время взбейте желтки с сахаром. Когда кофе будет готов, поставьте желтки на медленный огонь и прилейте к ним основу, постоянно помешивая, до тех пор, пока смесь не станет густой. Дайте напитку остыть. Затем к смеси добавьте мороженое.

Сахар по вкусу

Ваш завтрак готов. Калорийность такого напитка лежит в пределах килокалорий, в зависимости от количества сахара и мороженого. Почему бы не побаловать себя взбитым кофейным коктейлем. Что для этого требуется. Кофе охлажденный чашка. Мороженое, мягкое ложки столовые. Сироп шоколадный ложка столовая. Взбитые сливки по вкусу. Молоко по необходимости. Поместите в емкость для смешивания кофе и мороженое. Смешайте с помощью блендера. Если смесь получилась чересчур густой, разбавьте при помощи молока до нужной вам консистенции.

Ваш завтрак готов

Вылейте смесь в бокал, сверху поместите шапку взбитых сливок. Подавать такое питье нужно сразу после приготовления. Сколько калорий в кофе, сколько можно пить этого напитка и можно ли употреблять кофе сидя на диете. Может ли экстракт цикория заменить кофе. Польза и вред напитка, рецепт. Полезный свойства черного кардамона, сколько добавлять его в кофе, читайте рецепты на нашем сайте.

Классическая подача такого кофе заключается в наполнении напитком специального стакана в ирландском стиле. У таких бокалов толстые стенки и имеется толстая ручка. Но если у вас такой посуды нет, то подать глясе можно в прозрачных высоких бокалах. Что обязательно к подаче это десертная ложка, предназначенная для зачерпывания сливок и мороженого, и коктейльная соломинка, через которую пьют кофе. Украшать такие напитки можно сиропными разводами, шоколадной стружкой, можно подавать без украшений. В дополнение к ним можете предоставить пирожные, шоколадные конфеты, ягоды. На этом знакомство с этим вкусным напитком закончено. Теперь вы знаете, как не лишить себя кофе в летнее время, да и в любой другой сезон этот напиток будет к месту. В холода и сырую погоду можно не остужать его, а добавлять мороженое сразу. Но если вы следите за фигурой, то помните, что слишком часто употреблять такой кофе не стоит, также не следует класть слишком много добавок, лучше свести их к возможному минимуму. Приятного аппетита.

Оценить статью.

Вконтакте. Выделите фрагмент текста и нажмите.

Как приготовить горячий шоколад в домашних условиях. Как готовить хреновуху в домашних условиях. Как приготовить топленое молоко в мультиварке. Простые рецепты приготовления овсяного киселя из геркулеса. Как приготовить коктейль. Б в домашних условиях. Как сделать молочный коктейль с мороженым в домашних условиях. Поделитесь своим мнением и результатом.

Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами