mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой деликатес выбрать для своей кошки сегодня

Опубликовано: 27.10.2015

Какой деликатес выбрать для своей кошки сегодня

Для кошачьих девочек подойдут. Аврора, Джессика, Джина, Шанель, Клеопатра. Если вам достался котенок редкой породы или обладатель необычной кошачьей внешности, то вы наверняка захотите выделить его персону, наградив нестандартным именем. Для котят мужского пола существует множество редких и красивых кличек. Аскольд, Отелло, Зевс, Пьер, Скаут, Феникс, Муфаса. Конечно, если вы стали хозяином кошки редкой породы, то стоит поинтересоваться у заводчика, возможно, к имени этой породистой девочки есть определенные требования, если же нет, то, выбрав для нее красивое и изящное имя, вы не прогадаете. Марго, Далила, Афина, Сабрина, Турандот. Пибблз назвали работники американской ветеринарной клиники необыкновенного кота.

Часто его называют.

Часто его называют

Пибблз родился аномально маленьким и, даже став взрослым котом, остался размером с котенка, который вполне может поместиться в обычном среднем стакане. Молодежь и подростки, заводящие себе кота или кошку, явно не будут называть питомца банальным и скучным именем.

Пибблз родился аномально маленьким и, даже став взрослым котом, остался размером с котенка, который вполне может поместиться в обычном среднем стакане

Такие животные часто становятся обладателями весьма оригинальных и смешных кличек, становясь законодателями моды в этом направлении.

Прикольные клички для котов и кошек обычно приходят в голову совершенно случайно и буквально прилипают к питомцу. Шуруп, Хиппи, Пиксель, Бигмак, Чуча, Дизель, Мурло, Васаби, Цаца, Пипетка, Фурия, Фишка, Симка и др. Ознакомьтесь и с такими породами кошек, как тайская, манул, корниш рекс, русская голубая кошка, камышовый кот, сервал, британские короткошерстные, бурманская, курильский бобтейл, египетский мау, манчкин, сибирская кошка, скоттишфолд, бенгальская, мейнкун. Любопытный факт если лет назад было очень модно называть кошек необычными иностранными именами, то сегодня ситуация изменилась в корне. Новый тренд последних лет давать животным исконно русские имена, иногда даже древнерусские, сказочные, былинные. Так, появляются котики с именами. Афанасий, Матвей, Добрыня, Макар, Степа, Тихон, Елисей и даже. Иванцаревич и традиционный. Кошкам достаются не менее стильные клички. Варвара, Матрена, Лада, Василиса, Аграфена. Надо отметить, что русские клички для котов, как для девочек, так и для мальчиков, часто оказываются более благо звучными для самого животного, возможно, изза комбинации звуков, и кошки к ним быстрее привыкают. Нередко внешний вид котенка сам подсказывает, какую кличку дать зверю. Обычно это зависит от окраса, длины шерсти или цвета глазрыжих любимцев часто называют. Абрикос, Апельсин, Бестия, Рыжик, Ред, Санни, Лис, Марс в честь красной планетыбелые котята становятся. Белочками, Снежками, Пушинками, Снежинками, Снегурочками, случается, что даже. Ватойпростор для фантазии открывается в подборе имени для черных кошек. Как же их обычно называют. Черныш, Чернушка, Уголек, Клякса, Инферно, Вампир, Пантера, Агат, Блэк и, разумеется, пресловутый. Бегемот, который является фаворитом спискасерого котенка можно назвать. Дымка, Даст от английского пыль, Грей. Пожалуй, один из самых милых и забавных способов выбрать кличку котофею присмотреться, к чему он питает особо нежные чувства. Многие хозяева утверждают, что имя пришло им в голову само, когда они увидели, как животное уплетает за обе щеки какойто деликатес. Котов после этого именуют. Батон, Шашлык, Бычок, Оливье, Бублик, Мармелад, Шеридан. Халва, Булка, Килька, Шаурма, Вишенка. Если ваш любимец обладает незаурядным кошачьим нравом, то логично будет назвать его в соответствии с характером гордый нрав подчеркнет. Лев, Багира, Айсберг, Графиня активный и неугомонный. Тайфун, Буря вспыльчивый. Огонь, Искра, Крейзитихий и спокойный. Тиша, Соня, Дрема, Мышка любитель помяукать. Ворчун, Болтун, Мурчало красивую, пушистую и грациозную кошкудевочку можно назвать. Принцесса, Леди, а котумальчику подойдут такие имена как.

Важно. Если вы берете котенка в дом, где есть маленькие дети, дайте им возможность придумать имя животному самим зачастую малыши, с присущей им непосредственностью, отлично справляются с этой задачей. В выборе клички для питомца недостаточно руководствоваться только лишь соображениями красоты и благозвучности. Следует учитывать некоторые факторы прежде, чем назвать котенка, понаблюдайте за ним некоторое время, изучите повадки и поведение, возможно, подходящее имя придет в голову самоесли вы уже назвали зверя, постарайтесь регулярно к нему обращаться, наблюдая за реакцией.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами