mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие у него ногти мужчина и женщина

Опубликовано: 25.5.2016

Какие у него ногти мужчина и женщина

Если вы опросите своих знакомых мужчин на предмет того, какие им нравятся женщины, то одним из первых пунктов в их списке будут внешние данные. Да, для мужчин очень важно, как выглядит женщина, поскольку они любят глазами. Но, хорошая новость в том, что это не значит, что у вас должны быть голливудские параметры или какаято супер внешность. Достаточно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, сделав акценты на самое привлекательное в вашей внешности, и мужчина это оценит. Кроме того, очень важно всегда быть в форме, т. епостоянно ухаживать за собой, чтобы кожа была мягкая и гладкая, без лишних волос в ненужных местах. А волосы чистые, мягкие и шелковистые. Ведь, хотя, мужчина и любит глазами, но терпеть не может гладить волосы, сбрызнутые лаком. Вообще, мужчины очень любят мягкие фактуры. Поэтому и одежду подбирайте с учетом того, чтобы она была приятна на ощупь. Сексуально привлекательными для мужчины являются женщины, одетые в мягкие, струящиеся ткани, обволакивающие фигуру, полупрозрачную но не сильно открытую одежду, кожу и латекс последнее уже совсем для интима. Длинные серьги, подчеркивающие красоту и стройность шеи тоже очень хороши. Редкие мужчины любят яркий макияж, но, тем не менее, часто хотят, чтобы их женщина была яркой. Поэтому, лучше сделать акцент на какойто одной части лица глаза или губы в зависимости от того, каковы ваши цели. Подчеркивая глаза, вы в большей степени побудите мужчину рассматривать вас в качестве личности, а если выделите губы, то настроите мужчину на более игривый лад. Мужчины не очень любят помаду, хотя и смирились с ней как с неизбежным злом. По возможности, используйте лучше блеск для губ с какимто приятным, не сильно выраженным ароматом.

Мужчинам нравятся полные яркие блестящие губы.

Мужчинам нравятся полные яркие блестящие губы

Ведь именно такими они становятся в момент сексуального возбуждения, вот мы с вами и пытаемся коварно имитировать этот процесс. И еще, мужчинам, как правило, очень нравятся длинные ухоженные волосы но не длиннее талии, а вот модные сейчас длинные нарощенные ногти нравятся только гурманам. Что касается фигуры, то очень важно, одеваться так, чтобы подчеркивать разницу между бедрами и талией, а также талией и грудью. Такая внешне более гитаро образная фигура выглядит привлекательнее для мужчины, т. куказывает на большую женственность ее обладательницы.

Ведь именно такими они становятся в момент сексуального возбуждения, вот мы с вами и пытаемся коварно имитировать этот процесс

И, наконец, каблуки это неизбежное зло в деле соблазнения мужчины, т. кони делают ноги длиннее, выгодно подчеркивая икры, а походку более эффектной, заставляя бедра плавно покачиваться в такт шагам. Я так много внимания уделила внешности, поскольку не привлекательную для него внешне женщину, мужчина может рассматривать исключительно в качестве приятного собеседника и не более. Поэтому, как бы вы не совершенствовались внутренне, если ваше тело хоть немного не отражает красоты вашей души, навряд ли вам стоит ожидать успеха у мужчин. Такова проза жизни. С внешностью немного разобрались. А вот как на счет внутренних качеств. Конечно, разным мужчинам нравятся разные типы женщин, но есть ряд предпочтений, которые объединяют всех мужчин. Давайте их рассмотрим поподровнее.

Прежде всего, мужчинам нравятся женщины, которые ценят себя, не забывая при этом об окружающих. Спокойное достоинство, а не напускная самоуверенность, умение себя держать без вычурности и понтов вот те качества, которые помогут вам понравится мужчине. Мужчины любят открытых, доброжелательных женщин, у которых на лице не написано не подходи убью.

Подумайте сами, сколько раз каждый из мужчин видел в жизни отказов от разных женщин. Естественно, он буде искать в поведении девушки какието намеки, которые помогут ему определить исход разговора. И среди них найдется мало самоубийц, которые полезут брать приступом подобную твердыню. Поэтому, выражение вашего лица и взгляда должно располагать к разговору, а не убивать его в самом начале. Но запомните, мужчины не любят слишком навязчивых и инициативных женщин, предпочитая себя считать хозяевами ситуации. Инициатива женщины более завуалирована, проявляясь во взгляде, улыбке, развороте корпуса, взмахе руки, убирающей волосы и т.

Задача женщины сделать так, чтобы мужчина сам обратил на нее внимание, захотел подойти и понял, что она не против. е нужно создать условия для его инициативы, и тогда мужчина не заставит себя долго ждать. Для любого мужчины очень важно, чтобы его принимали таким, какой он есть, не пытаясь переделать. Поэтому, критика и открытые советы не принесут ничего, кроме вреда. Если вы хотите видеть в мужчине какоето качество, которого в нем нет или оно недостаточно развито, начинайте говорить и действовать по принципу как будто. етак, как если бы это качество у него было, это побудит в мужчине желание не упасть в ваших глазах и оправдать ваши ожидания. А любое давление и упреки с вашей стороны вызовут только сопротивление и ответную агрессию. Поддерживайте мужчину во всех его начинаниях.

Для мужчины очень важно иметь человека, разделяющего с ним его устремления, надежды и чаяния. Конечно, это не значит, что вы должны всегда поддакивать, соглашаясь с любой его бредовой идеей. Вы всегда можете указать на проблемные места в ситуации и помочь их обойти. Разумный совет оценит любой мужчина, особенно, если он сам вас о нем попросил. Не старайтесь подчеркнуть свое превосходство перед мужчиной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами