mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как за месяц избавиться от 10 кг

Опубликовано: 11.4.2016

Как за месяц избавиться от 10 кг

Однако нужно понимать, что такой способ является экстремальным, который подходит не всем людям. Существует риск, что сброшенные килограммы за короткий срок, могут в скором времени вернуться. Для достижения результата за недели, рекомендуется воспользоваться следующими диетами дневная японская диета. Монодиета, но придерживаться ее не рекомендуется дольше недель.

Низкокалорийная салатная диета.

Низкокалорийная салатная диета

Двухнедельная белковая диета. дневная жидкая диета.

Двухнедельная белковая диета

Низкокалорийное раздельное питание. Следует повториться, что быстрые диеты могут сильно навредить здоровью. Поэтому нужно наблюдаться у врача, а также вести активный образ жизни, чтобы сжечь больше калорий. Езда на велосипеде. Бег или пешая прогулка.

Плавание.

Упражнения для всего тела в домашних условиях. Главным условием является регулярность тренировок. Но специалисты не рекомендуют ставить цель снижения веса за один месяц. Конечно, девушкам хочется быстрее привести себя в форму, но не всегда такой способ является оправданным. Снижать вес необходимо без особого фанатизма. Диеты, рассчитанные на несколько месяцев, увеличивают шансы на достижение результатов, а также не наносят вреда здоровью. Чтобы сбросить кг, нужно знать о принципах снижения веса. Специалисты отмечают, что для того чтобы сбросить кг, нужно сжечь калорий. Это можно сделать несколькими способами. Проводить в спортивном зале несколько часов. Однако такой метод может быть вреден для здоровья. Использовать жесткую диету.

За один месяц можно стать стройной, если питаться одной капустой. Но это так, к примеру. Главное ограничить количество потребляемых калорий.

Лучшим способом является сочетание сбалансированного питания и спорта.

Если сделать простые расчеты, то для снижения веса на кг можно добиться при условии, если в неделю сжигать калорий. Поэтому для составления меню питания, рекомендуется обратиться к диетологу. Соблюдать водный баланс. Для этого нужно выпивать ежедневно около л воды. Другие напитки и жидкие блюда не считаются. Отказаться от высококалорийных блюд и сахара. Не употреблять алкогольные напитки.

Не включать в меню маринованные и консервированные продукты. Диету нужно выбрать с тем учетом, что у человека нет аллергии на определенные продукты. Питаться необходимо раз. Придерживаться раздельного питания. Один прием пищи должен состоять только из овощей или фруктов. За полчаса до приема пищи выпивать стакан воды. Специалисты рекомендуют утром есть продукты, богатые углеводами, в обед пища должна быть смешанной, а на ужин легкие, белковые блюда.

Главным принципом является правило сжигание большего количества калорий, чем организм получает. Но сильно снижать количество потребляемых калорий нельзя. Для достижения результата, в рацион нужно включить низко калорийные продукты, которые позволяют насытиться на длительное время. Небольшое количество сыра или творога. Мясо курицы без кожицы.

Постные сорта мяса.

Растительное масло в небольших количествах.

Обед.

Перекус. Овсянка, вареное яйцо, кофе или зеленый чай. Отварной минтай, гречка, зеленый чай.

Вареное яйцо, бутерброд с сыром, зеленый чай или кофе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами