mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как варить манную кашу ребенку

Опубликовано: 11.3.2017

Как варить манную кашу ребенку

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как варить манку ребенку. Как варить манную кашу. Как сварить вкусную манную кашу. Как варить манку на молоке. Как варить манную кашу ребенку . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как варить манку ребенку. Как варить манную кашу. Как сварить вкусную манную кашу. Как варить манку на молоке. Как варить манную кашу ребенку . Это обязательно, ведь как мы уже знаем, эта крупа очень любит превращаться в комочки. Причем, манная каша на воде комкуется немного больше, чем если готовить ее на молоке.

Мешать нужно часто. Далеене забываем перемешивать добавляем сахар. Наш рецепт его предусматривает. Но, как уже было сказано, этот ингредиент не обязательный.

Мешать нужно часто

По вашему вкусу солим кашку. Постоянно перемешивая варим кашку минут. Надо сказать, что манная каша на воде готовится быстро, это не перловка и не рис. Так что не забывайте об этом, иначе крупа полностью разварится и растворится в воде. Через пять минут добавляем сливочное масло. Кашу с конфорки можно не убирать, пусть еще погреется, пока масло топится. Сразу за маслом добавляем изюм.

Все тщательно перемешиваем.

Наша манная каша готова. Если желаете можно добавить еще немного сливочного масла.

Как известно, маслом кашу не испортишь. Если у вас есть мультиварка, можете приготовить манную кашу по нашему рецепту в ней. Наверное, трудно найти вторую такую крупу, которая не причиняет никакого вреда при употреблении в больших количествах. Польза манки для детей трудно переоценить, а для взрослых она полезна прежде всего тем, что укрепляет иммунную систему и кости. Манка содержит мало клетчатки и весьма низкокалорийная, какой бы рецепт вы ни выбрали. Так что потолстеть от нее не получится. Настоящий на диетический продукт.

Правда, эта каша навряд ли относится к той категории продуктов, которыми можно наестся досыта. Помните, чтобы получилась жидкая манная каша пропорции молока и манки должны быть строго соблюдены. Вконтакте, Оцените рецепт. Поделитесь с друзьями, РЕКОМЕНДУЕМОвсяная каша рецепт на воде.

Перловка с мясом. Пшенная каша на воде рецепт. Комментарии к рецепту. Манка вовсе не так полезна, ка вы здесь расписали, в больших количествах даже вредна, а детям до года ее вообще нельзя давать. Будьте в тренде поинтересуйтесь здоровым питанием, не вводите народ в заблуждение. А воды то сколько лить. А сколько лить воды. Васяводы а стакана. Васястакан грамм, грамм на столовых ложки.

Ответить. Артурв стакане млводы.

У вас крохотные чашки какието. Вообще не понимаю кашу на воде. Это просто клестер бееее. Очень хороший рецепт. Сделала утром себе, ребёнку и мужу, все очень довольны. К тому же, оказалась полезной в моём случае дочке нужно чтото, что крепит ей месяцев, масло не добавляла, а рис уже надоел.

Сделал. Вкусно, но очень много сахара. В жизни такой не ел.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами