mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как справиться с осенней ханрой

Опубликовано: 1.2.2016

Как справиться с осенней ханрой

Зарегистрирован. У меня весенняя хандра, вот как с ней быть. Вернуться к началу. Заголовок сообщения. Как справиться с осенней хандрой.

Добавлено. Забежала на минутку. У меня круглогодичная периодически нападающая хандра, борюсь как могу, но она частенько берет верх. Вернуться к началу. Заголовок сообщения. Как справиться с осенней хандрой. Забежала на минутку. Можно попробовать курс витаминов пропить, может это осенний авитаминоз так себя проявляет.

Добавлено

Вернуться к началу. Заголовок сообщения. Как справиться с осенней хандрой. Забежала на минутку. У меня круглогодичная периодически нападающая хандра, борюсь как могу, но она частенько берет верх. Вообще это не очень хороший симптом, если человек постоянно в хандре, значит чтото не ладно в королевстве. Вы както пробовали из этого состояния выходить. Может быть, йога или медитация. Только не подумайте, я вас психом не свитаю но в принципе человек не должен все время быть в печали, это не нормально. Еще как самый лайт вариант можно хотя бы попить сироп от нервов на травках, чтобы снять лишнюю тревожность, напряженность. Вот у эдаса в этом плане хорошие средства, тот же сиропчик. Натуральное средство, без привыкания, но все же помогает поддерживать себя в тонусе.

Вернуться к началу

Вернуться к началу. Показать сообщения за. Все сообщения день дней недели месяц месяца месяцев год.

Поле сортировки. Заголовок по возрастаниюпо убыванию.

Страница из. Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения. Благотворительность. Участники благотворительной деятельности. Общие вопросы благотворительности. Просьбы о помощи идёт сбор средств на лечение, реабилитацию, и т. Сбор средств закрыт идет лечение. Помощь нуждающимся семьям. Акции и мероприятия, проводимые. Благотворит организациями. Планирование беременности и. ЭКО месяцев ожидания. Анализы, осмотры, процедуры. Болезни и лекарства в период беременности. Роддома, врачи, акушеры. Подготовка к родам. Приданое новорожденного. Всё о вскармливании грудное и искусственное. Всё о прикорме когда, как, чем. Вопросы ухода и организации быта. Здоровье молодой мамы. Весенние карапузики. Осенние дочки и сыночки. Ребёнок и детский сад. Собираемся в детский сад. Праздники в детсадах. Авиа строительный рн.

Савиновский рн. Школьники и подготовишки. Отзывы о школах, лицеях, гимназиях. Собираемся в первый класс. Обучение в начальной школе. Средние и старшие классы. Учитель и родитель. Альтернативное образование. Вопросы образования. Высшее образование. Аллергология, иммунология, дерматология. Врачи и специалисты. Клиники, поликлиники, медцентры. Детская стоматология. ОРВИ, высокая температура, кашель, насморк. Детские инфекционные заболевания. Детское развитие, отдых и спорт. Школы раннего развития, кружки и секции для детей. Методики раннего развития. Родитель воспитывает ребенка. Ребенок воспитывает родителя. Детский спорт и активный отдых.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами