mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать самостоятельно начес на волосах - 3 шага к красоте

Опубликовано: 7.9.2016

Еще один вариант кудрей на стрижке каре см. фото создается с помощью фена с насадкойдифф узором и укладочных средств сильной фиксации. Чистые волосы слегка мочат, сбрызнув водой из пульверизатора. Гель наносится по всей длине руками и затем более равномерно распределяется расческой. Феном с насадкой диффузор высушиваются волосы, так чтобы завитки начинались не от корней, а с височной области. Наносится горошина воска только на верхние пряди для придания лоска. Чтобы прическа продержалась целый вечер, и завитки не распрямились, их фиксируют лаком для волос. Блеск идеально гладких, уложенных волос создает притягательный и элегантный образ. Вот почему вечерние прически на короткие волосы на основе стрижки каре смфото считаются беспроигрышным вариантом. Такая укладка подойдет обладательницам тяжелых локонов и короткого каре. Волосы высушиваются феном с круглой расческой, так чтобы они не поднимались у корней объем не нужен.

Утюжком вытягивается прядь за прядью, при этом немного подкручивая их в сторону лица. Такую укладку можно разнообразить боковым пробором либо пробором в форме зигзага. На волосах, кончики которых достигают только середины уха, упор делается на внесении изменений в ежедневную укладку. Вечерние прически на короткие волосы порой настолько просты в своем исполнении, что нового образа добиваются изменением объема, привычной линии пробора, добавлением аксессуаров.

Для прически минимальной длины отличным вариантом будет укладка художественный беспорядок смфото.

Тут главная цель изменить образ за счет придания или уменьшения объема и изменения направления укладки. Наносят не утяжеляющий гель на чистые сухие волосы, и дается время подсохнуть.

Волосы хаотично взбивают руками, стараясь приподнять их на макушке. Добившись нужного направления и формы, закрепляют лаком сильной фиксации. Короткие стрижки можно укладывать как гладко, так и небрежно. Прическу, которая напоминает стиль. Элвиса смфото легко сделать самостоятельно за несколько минут. Предварительно моется голова, так как укладка проводится на мокрых волосах. Наносится несмываемый увлажняющий спрей, распределяется по волосам с помощью расчески. Для создания максимального объема используется мусс для укладки. Волосы разделяются боковым пробором. Феном и плоской расческой сушится височная зона, при этом струя воздуха направлена вниз, чтобы не придавать объем. Остальные волосы высушиваются феном и щеткой для прикорневого объема. Направление сушки в противоположную сторону от виска. Затем круглой щеткойбрашингом прорабатывается каждая прядь. Расческу держат перпендикулярно голове для создания максимального объема. Эффект закрепляется лаком. Популярны асимметричные стрижки, где, с одной стороны, волосы не прикрывают уха, а с другой ниже уровня подбородка. В этом случае основной акцент при укладке направлен на длинную часть смфото. На удлиненной стороне плойкой или утюжком формируются кудряшки. Закручивающие движения должны быть направлены в сторону лица.

Фиксируются лаком.

Короткая сторона полностью приглаживается и зачесывается за ухо. Обладательницам волос с длиной чуть ниже линии подбородка можно проявить немного больше фантазии, чем с совсем короткой стрижкой и создать объемный двухсторонний начёс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами