mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как побороть страх

Опубликовано: 13.5.2017

Как побороть страх

Конечно, есть друзья, которые поддержат и утешат в трудную минуту. Но, вопервых, они не всегда бывают рядом, а вовторых, они не смогут изменить ваше сознание, ваше отношение к самой себе.

Первое, что нужно сделать в такой ситуации, попытаться изменить свое отношение к себе, переосмыслить ценность отношений, научиться ценить людей такими, какие они есть, избавиться от придуманных идеалов и стереотипов. Не нужно настраивать себя непременно негатив. Почему вы решили, что ваши новые отношения сложатся так же, как неудачные предыдущие. Почему вы заведомо ожидаете от них новых разочарований и страданий. Помните мысль материальна. Гоните от себя негативные и пессимистические мысли, ведь от них новые отношения могут разрушиться, не успев начаться. Не проецируйте на себя неудачные отношения своих родителей, над отношениями нужно постоянно работать, и если вы это осознаете, вам удастся создать гармоничные отношения с мужчиной. Даже если ваши предыдущие отношения были не особенно счастливыми или окончились разочарованием и болезненным расставанием, избавьтесь от горечи и обиды, сделайте новую попытку. У вас все получится. Если же вы в каждом мужчине будете видеть негодяя, только и мечтающего обмануть и предать вас, вы обречены на одиночество и никогда не узнаете, каким бывает настоящее семейное счастье. Чтобы этого не произошло, нужно избавиться от своих страхов и комплексов, чем бы они ни были порождены. Если вы не можете сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к специалистам.

Первое, что нужно сделать в такой ситуации, попытаться изменить свое отношение к себе, переосмыслить ценность отношений, научиться ценить людей такими, какие они есть, избавиться от придуманных идеалов и стереотипов

Хороший психолог, наверняка выявит причины ваших страхов. А если известны причины, то страх преодолеть будет гораздо легче.

Хороший психолог, наверняка выявит причины ваших страхов

Не ограничивайте себя только работой и домом, заперев себя в четырех стенах, вы только ухудшите свое внутреннее состояние и не сможете избавиться от своих комплексов. То же касается и той незримой стены, которой вы, возможно, пытаетесь оградить себя от новых знакомств. Чаше общайтесь с друзьями, бывайте с ними на шумных вечеринках и на разных мероприятиях, не замыкайтесь в себе, не думайте о том, что с вами непременно должно случиться чтото ужасное. Поверьте, что то, что произошло с вами, это просто небольшая неприятность, жизненный опыт, пусть и не очень позитивный, который в дальнейшем поможет вам избежать ошибок в развитии новых отношений, которые у вас, несомненно, еще впереди. Будьте открыты для новых знакомств. Это вовсе не означает, что вы должны пойти кудато и срочно с кемто познакомиться. Просто постарайтесь быть всегда на позитиве и не выбрасывайте свои колючки, едва увидев, что какойто мужчина пытается подойти к вам ближе, чем вы того хотели бы.

Не очерчивайте вокруг себя черту, которую представителям противоположного пола переступать запрещается. Время для вашей судьбоносной встречи еще не подошло, но оно неумолимо приближается, чтобы избавить вас от ваших переживаний и сделать счастливой.

Ваша задача состоит в том, чтобы не противиться этому приближению, а просто жить, наслаждаясь каждой минутой, каждым мигом. Ведь жизнь так коротка.

Возможно, вам так не кажется, проводя в одиночестве длинные вечера. Но когда вы встретите, наконец, вашу вторую половинку, вы увидите, как быстро летит время, и как его хочется порой замедлить или остановить, чтобы продлить эти мгновения счастья с любимым человеком. Вы поймете, что одиночество не должно быть вашим уделом, когда обретете свое семейное счастье. А это непременно случится, нужно только полюбить себя и отпустить свои страхи. Понравилась статья. Поделитесь с друзьями. Как влиять на мужской характер. Почему женщины выбирают мужчин старше себя. Как естественно понравиться мужчине. Как важно не вторгаться в мужскую сферу. Женские ошибки, которые провоцируют разрыв отношений.

Как заставить мужчину обратить на тебя внимание. Почему хорошие девушки не могут встретиться с достойными парнями. Поделитесь своим мнением. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами