mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление красивых прихваток своими руками

Опубликовано: 9.7.2015

Изготовление красивых прихваток своими руками

Вырезаем их по большему контуру. Размещаем перед собой одну деталь лицевой стороной и раскладываем деталь елочки. Крепим ее иголочкой по середине. Пришивать и тем самым крепить елку будем с помощью крае обмёточного шва. Ниточку возьмем как можно ярче, чтобы она красиво смотрелась и оформляла края елочки. Вот что должно получиться после того, когда деталь полностью пришита. Соберем вместе все три заготовки из ткани, которые нужны для дальнейшего пошива кухонных прихваточек. Подготовим атласные ленты можно сделать ленту из ткани или взять остатки репса для изготовления петельки. На одну прихватку нужно см ленточки. Ширина ленты в работе см. Ленту большей ширины использовать не удобно, а меньшей можно. Как правильно сложить все тканевые заготовки для пошива прихваток. Итак, поясним по порядку. На стол выкладывается первым слоем ткань, которая будет использована в качестве подкладки. На нее лицевой стороной к вам раскладывается заготовка из темной ткани.

В уголочке нужно тут же пришить ленту мелкими стежками по краю к ткани.

В уголочке нужно тут же пришить ленту мелкими стежками по краю к ткани

Нижний слой подкладочную ткань иглой подхватываем. Накладываем последнюю деталь так, чтобы ее изнаночная сторона была обращена к вам. Скалываем иголочками по центру, чтобы зафиксировать детали из ткани. Швом иголка назад начинаем сшивать прихватку ручной работы. На фото хорошо видно, что прошить нужно только прихватку по трем сторонам. Одну оставляем, не сшиваем, чтобы вывернуть тканевую заготовку.

Нижний слой подкладочную ткань иглой подхватываем

Выворачиваем прихватку. Расправляем по периметру и в уголках. Лишние ниточки обрежем и завернем ткань во внутрь, сшивая потайными стежками. По краю готовой прихваточки прошьем ряд простыми стежками яркой салатовой нитью в тон к елочке. А вот, что получилось у нас. Простые в процессе пошива прихватки своими руками уже готовы и мастер класс к ним мы показали вам. Надеемся, что этот урок будет полезным и нужным в ваших творческих начинаниях. Еще по этой теме ноябрь. Как сшить прихватку. Лучшие идеи с фото. Полезная деталь на кухне, без которой не обходится процесс приготовления пищи это текстильная прихватка, так что для индивидуализации своего кухонного пространства стоит узнать, как сшить прихватку, август.

Тюль своими руками делаем вместе. Мастерклассы с фото.

Модные и красивые занавески вовсе не обязательно должны стоить кучу денег вы вполне можете пошить тюль своими руками, причем, даже сделать это при помощи старой ткани, уже, казалось бы, отслужившей, июль. Как сделать декоративные горшки для цветов своими руками. Как сделать декоративные горшки для цветов своими руками мы расскажем на нашем канале мастер классов для всей семьи в этом видео уроке октябрь. Занавески своими руками.

Как сшить. Лучшие мастерклассы с фото. Изготовление занавесок своими руками, по сравнению с шитьем замысловатых, тяжелых портьер и ламбрекенов, выглядит совсем несложным занятием. Но кроме знаний о том, как сшить шторы своими руками февраль. Подушка сердце своими руками как сшить. Подробный мастеркласс и выкройка. Главная цель нашей сегодняшней статьи вдохновить вас на создание подушки сердца своими руками, которая может не только стать прекрасным подарком любимому человеку в. День влюбленных, или украшением, июль. Как сделать табуретку своими руками. Простой мастеркласс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами