mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ионофорез в косметологии

Опубликовано: 29.3.2016

Ионофорез в косметологии

Ионофорез подругому называют лекарственным электрофорезом. При помощи этого физио терапевтического метода, при котором на организм воздействует гальваниче ский ток и вводимые вместе с ним лекарственные растворы, специалисты делают ваше личико и тело безупречными. История этого метода очень давняя, впервые его применили аж в году. Не станем углубляться в основы физики, а кратко скажем так здесь используются свойства некоторых химических веществ разделяться на положительные и отрицательные ионы. Именно благодаря ионофорезу, лекарство поступает в наш организм, минуя препятствияв виде эпидермиса, а значит усваиваются во много раз эффективнее.

Кстати, поэтому их требуется значительно меньше для терапии пациента. Таким образом, лекарственные вещества могут проникнуть, что называется, в самую глубь нашего организма, разносясь по нему при помощи кровеносной системы по сосудам и накапливаясь в тканях. Гальваниче ский ток малой силы и низкого напряжения положительно влияет на тонус гладкой мускулатуры, улучшает кровоток, активизирует обмен веществ и укрепляет стенки сосудов. Эффект от ионофореза в косметологии.

Все это дает поистине чудодейственный результат кожа как будто подпитывается влагой, оживает, из нее начинают усиленно выходить токсины и продукты обмена. Косметические средства для ионофореза. Для этого метода применяют разное оборудование для косметологии. Раньше чаще всего это был. Но современные косметические клиники оборудованы прогрессивными высоко техно логичными источниками гальваничес кого тока. Какие же препараты используют специалисты. Обычно косметические средства сделаны на основе растений, но встречаются и разные составляющие. Как делается ионофорез. Кожу для процедуры предварительно очищают. На кусочки ткани марли наносят лекарственный препарат и кладется на лицо в виде компресса.

Все это дает поистине чудодейственный результат кожа как будто подпитывается влагой, оживает, из нее начинают усиленно выходить токсины и продукты обмена

Потом в течение нескольких минут косметолог обрабатывает кожу активным электродом. Также в косметологии применяется дезинкрустация это процедура чистки кожи лица. Тогда в кожу лица вам введут щелочной раствор ный раствор бикарбоната натрия. Кислотность кожных покровов изменяется, поры раскрываются и очищаются, исчезают камедоны черные точки. На такую кожу особенно легко будет воздействовать различным средствам для красоты. Показания к методу омоложение чистка кожи удаление морщин избавление мешков под глазами чистка от камедонов устранения локализации жира лечение целлюлита. Также допускается ионофорез при гипергидрозе. Противопоказания для процедуры. Ионофорез в косметологии противопоказан в период заболевания при закрытых гнойных процессах склонность к кровотечениям наличие злокачественных опухолей при туберкулезе легких. Как видите, этот физио терапевтический метод все больше популярен среди тех, кто хочет быть красивым и чувствовать себя на высоте. А если к этим сеансам добавить метод. Пелоидо терапии кожа будет выглядеть безупречно. В домашних условиях ионофорез сделать очень трудно, разве что купить ионофорез аппарат с гальваниче ским током.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами