mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Индекс фертильности

Опубликовано: 27.9.2015

Индекс фертильности

. Крюгера составляет менее то это говорит о низкой фертильности мужчины. Значение индекса более свидетельствует о хорошем показателе, и прогноз для зачатия довольно благоприятный.

Еще для оценки способности к оплодотворению вычисляют процент идеальных форм сперматозоидов его нормальное значение составляет. Соответственно, если составляет менее то мужчина обладает низкой фертильностью, а более высокой. Крайне редко у мужчин встречается повышенныефертильные способности, и результат оценки спермы выдает особые свойства у спермиев. Это такие сперматозоиды, которые выживают в половых путях женщин до недель. В норме их только но если тест показал более таких уникальных спермиев, то такой мужчина сможет оплодотворить любую женщину. Сперма с такой высокой фертильностью считается уникальным природным феноменом. Многие люди часто путают понятия индекса и коэффициента фертильности. И это абсолютно неверно, поскольку последнее определение представляет собой макро экономический показатель, а не конкретный медицинский термин. Коэффициент фертильности является наиболее точным принципом измерения уровня рождаемости по отдельному региону, в стране или во всем мире. С его помощью можно определить среднее количество детей, рождаемых в перспективе, для женщины в подходящем ре продуктивном возрасте, не учитывая смертность и какиелибо внешние факторы. Другими словами, это показатель вероятных изменений в населении государства и его отдельных областей. Чтобы рассчитать данный показатель, за точку отсчета необходимо взять количество детей, которые родились за установленный период, и разделить его на количество женщин в возрасте от до лет ре продуктивный возраст.

Еще для оценки способности к оплодотворению вычисляют процент идеальных форм сперматозоидов его нормальное значение составляет

Полученную цифру нужно умножить на учет ведется в промилле. При относительно низкой смертности в регионе коэффициент рождаемости для замены поколений будет составлять примерно. Показатель более говорит о высокой фертильности, а менее низкой. Если показатель составляет детей на женщину, то в этом случае используется термин коэффициент воспроизводства. Более высокий коэффициент может указывать на возможные проблемы финансового и материального плана, а именно возможность прокормить и одеть детей, дать им хорошее образование, а также хорошие условия для жизни и воспитания. Если сниженная фертильность мужчины не связана с тяжелой патологией частичная непроходимость труб, эндометрит, аномалии развития семенного канатика и прочее, то при выполнении некоторых рекомендаций данный показатель можно повысить. Очень важна регулярная половая жизнь, которая увеличивает шансы на зачатие.

Полученную цифру нужно умножить на учет ведется в промилле

Категорически противопоказаны низко калорийные диеты, поскольку они негативно сказываются на гормонах, отвечающих за репродуктивную функцию. Питание должно быть сбалансированным по содержанию белков и жиров. Обязательно следите за своим весом, поскольку мужское ожирение, впрочем, как и женское, отрицательно сказывается на фертильности.

Включите в свой рацион больше овощей и фруктов, также желательна умеренная физическая нагрузка. Восстановлению мужской фертильности будет способствовать употребление на протяжении месяцев пищевых добавок, содержащих цинк и фолиевую кислоту или карнитин.

Также хорошо влияют на сперматогенез аскорбиновая кислота, витамин. Еще очень важно для представителей сильного пола не перегревать яички, так как это плохо влияет на сперматогенез.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами