mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Горячие блюда на Новый год

Опубликовано: 19.11.2015

Горячие блюда на Новый год

Для готовки понадобятся продуктыдве гусиные грудки ежевика, клубника, малина, черника по гвино сухое сливочное маслолимон сахарсоль.

Новогоднее меню на рецепты, советы, фото. Слегка надрезав грудки необходимо обжарить их на сковороде без масла несколько минут, после чего отправить запекать в духовку при градусах на минут. После этого следует выключить духовку, а грудки оставить в ней ещё на несколько минут для их мягкости.

Новогоднее меню на рецепты, советы, фото

Далее следует приготовление соуса. В кастрюле следует развести масло и сахар, дать им закипеть, после чего добавить туда же ягоды и сок от одного лимона. Не помешает несколько крупинок гвоздики и корицы. В заново закипевшую смесь добавляем г вина.

Далее следует приготовление соуса

Полученную смесь следует протереть до однородной массы и проварить ещё минут, не забывая помешивать. После этого грудки режутся на кусочки среднего размера, поливаются приготовленным соусом и подаются вместе с зеленью или листья мяты в виде украшения. Любителям диетического мяса можно посоветовать следующий рецепт.

Для блюда нужны следующие ингредиенты целый кролик весом около кгодна средняя морковь картофель кгмасло растительное репчатый лукмайонез приправы, сольпучок зелени для украшения блюда. Меню на новогодний стол. Что приготовить рецепты блюд. Кролик разделывается, разрезается на порции и укладывается на промасленный противень поверх моркови, лука и почищенного сырого картофеля, который можно порезать достаточно крупно. Разведённый в г воды или молока майонез выливается на кролика и овощи. Готовится блюдо при градусах примерно часа. Блюдо можно мелко посыпать зеленью или украсить её веточками. К сведенью тех, кто боится за свою фигуру запечённые таким образом овощи, а в частности картофель, не может повлиять на вашу фигуру. А вот для любителей покушать от души предлагаем вариант с бараниной.

Потребуются следующие продуктыг бараниныг картофелячеснок зелень по вкусу несколько луковицтоматная паста приправы, специи лавровый лист несколько горошин душистого перца. Мясо можно порезать на небольшие куски, заправить перцем, солью, специями, которые нравятся, и оставить мариновать примерно на один час. Далее следует взять достаточно глубокую форму для запекания или противень. Выкладываем слои, начиная с мяса, а затем кладя картофель и лук. Пересыпаем все слои солью и перцем, а верхний слой любой, мелко по шинкованной зеленью. Обжаренную несколько минут пасту из помидор добавляем в форму для запекания. Запекать блюдо надо часа в духовке, разогретой до градусов. Такое сытное блюдо с очень мягким и ароматным от специй мясом особенно понравится мужчинам, которые любят поесть. Сельдь под шубой на. Новогоднем столе рецепты, видео. Этот рецепт для тех, кто не представляет свою жизнь без рыбы. Безусловно, даже на. Новый год можно сделать замечательное горячее блюдо из рыбы. Понадобятся такие ингредиентыг радужной форелиг сливылюбое растительное маслочеснок уксус столовыйли монг любой зеленияйца соль, специичёрный перец молотый. Прежде чем чистить рыбу, её необходимо обдать закипевшей водой, после чего почистить чешуйки осторожно, чтобы не повредить кожу. После тщательного промывания в брюшко форели заложить промытый под горячей водой чернослив. В кастрюле разогреть уксус и масло, добавить мелко порезанные петрушку и чеснок, а сверху поместить рыбу со сливами.

В кастрюлю наливаем кипячёную воду. В таком виде отправляем рыбу в духовку на минут при температуре градусов. Готовую форель кладут на блюдо, а в сотейник выливают смесь из одного яйца, натёртого чеснока, порезанной мелко зелени свежевыжатого лимонного сока. Варим соус несколько минут до густоты, после чего красиво размещаем его на блюде около рыбы и украшаем лимоном, зеленью и мятой. Год рецепты, идеи, фото , Жанна. Меню новогоднего стола в основном состоит из мясного и свинины. А я вот считаю, что лучше каждый год готовить что то новое и удивлять гостям а не каждый раз одно и тоже. Какая свинина, какая говядина. Ну и на крайняк можно ещё утку. Новый год года это тебе же не хухры, мухры. Приготовить можно из всего, главное, чтобы руки хозяйки росли из правильного места. ЛЕЛЬЧИК Рыба на новый год фу бе. Говядина или баранина это хорошо. А остальное мне не нравится. Утка в яблоках на новый год будет самое оно. Ух вкуснятита, этот. Свиной рулет с грибами и изюмом. Ни в коем случае не нужно готовить. Грудка гусиная в соусе из ягод. Грудка гусиная в соусе из ягод это очень интересно блюдо, но не на новый год. Новый год не теприт блюд с ягодами. Не по сезону ягоды в. Новый год ежевика, клубника, малина, черника. Ежевика на новый год это очень даже интересное решение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами