mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскопы: В чем хороши знаки

Опубликовано: 7.8.2015

Гороскопы: В чем хороши знаки

Кроме того, Овны склонны к принятию решений на основе недостаточных данных, и часто могут казаться излишне агрессивными и раздражительными.

Телец , Тельцы, как правило, надежны, обстоятельны и основательны, что является огромным плюсом однако это же может стать и минусом, так как они склонны к консерватизму, и им сложно измениться, даже когда это необходимо.

Телец , Тельцы, как правило, надежны, обстоятельны и основательны, что является огромным плюсом однако это же может стать и минусом, так как они склонны к консерватизму, и им сложно измениться, даже когда это необходимо

Они любят заниматься тем, в чем они хороши, и редко берутся за чтото новое, боясь, что у них ничего не получится. Они очень горды, именно поэтому им так нравится оставаться в своей зоне комфорта точнее, это одна из причин.

Они любят заниматься тем, в чем они хороши, и редко берутся за чтото новое, боясь, что у них ничего не получится

Они находят себе такое занятие, в котором они действительно хороши, уходят в него с головой, и это мешает им видеть другие варианты и возможности, даже весьма привлекательные. Телец по своей сути упрямый бык, и потому если вы хотите убедить его чтото сделать, вам нужно запастись изрядным терпением. Близнецы и смущают, и восхищают тех, кто имеет с ним дело. Порою может показаться, что у них раздвоение личности, и что они просто не могут ни с чем определиться. Впрочем, это делает. Близнецов интересными и загадочными, заставляя нас раз за разом к ним возвращаться. Близнецам всегда есть о чем поговорить, хотя порою кажется, что они слышать только себя самих. Они перепрыги вают с одной темы на другую, словно бабочка с цветка на цветок, но не могут определиться с какимто одним занятием, идеей или убеждением. Они постоянно меняют точку зрения, и людям часто нелегко поспеть за ходом их мыслей. Они изменчивы, словно хамелеон, но вместо того, чтобы сливаться с фоном, они выделяются среди всех остальных.

Близнецы это загадка не только для окружающих, но и, возможно, для себя самих. Близнецам очень сложно остепениться и успокоиться главным образом потому, что они никак не могут определиться с тем, чего же они всетаки хотят. Раки отличаются прекрасными, чувственными, нежными душами, но их эмоции настолько сильны, что часто буквально парализуют их волю к действию. У Раков куча проблем с заниженной самооценкой, и они часто нуждаются в других людях, чтобы хотя бы немного ее приподнять им жизненно необходимо, чтобы их ктото ценил и поддерживал. Ракам плохо, о них приходится заботиться и утешать, словно маленьких детей, и это налагает огромную и выматывающую ответственность на их партнеров, близких друзей и родственников. У Раков добрые и любящие сердца, но порою они оказываются слишком добры, и ставят чужие интересы выше своих собственных.

Настроение. Раков очень переменчиво, и их часто накрывает приступами тревожности и депрессии. Зачастую они одновременно оказываются и пессимистами, и идеалистами. Они не в восторге от реального мира, прежде всего потому, что он не похож на идеальную картинку, созданную их воображением. Раки любители лени и прокрасти нации. Лев огненный знак, и потому он постоянно в движении. Львы любят блистать, любят играть первую скрипку в любом оркестре, но порою забывают о том, что другим тоже нужна своя минутка славы. Львы очень горды и высокомерны, и этих их качества могут оттолкнуть от них других людей. Как и некоторые другие знаки, Львы довольно консервативны, и любят, чтобы все шло так, как всегда и благодаря этому они часто кажутся закостене лыми и негибкими. А еще они не любят прислушиваться к чужому мнению ведь они и так все знают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами