mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Французский маникюр

Опубликовано: 5.9.2017

Французский маникюр

Для тех, кто предпочитает образ поярче, стилисты рекомендуют золото, яркую синеву, винные и ягодные оттенки, например, бордо или сливовый, а также черный, сапфировый, яркокрасный. Вы можете использовать яркий цвет для улыбки в сочетании с нейтральной пластиной, а можете позволить себе и более дерзкие цветовые комбинации, например, черный с красным, красный с золотым, серый с лимонным или яркорозовым. Если ногтевая пластина покрыта лаком нейтрального цвета, то улыбка на каждом пальчике вполне может быть разной. Как мы уже говорили, мода на короткие ногти обещает сохраниться и в будущем году, ведь такой маникюр позволяет чувствовать себя комфортно в любой обстановке, и французский маникюр как раз сможет сослужить в этой ситуации хорошую службу. Френч придает даже небольшим ноготкам изящество, поэтому является одним из самых востребованных вариантов для маникюра на короткие ногти. Такой маникюр хорош и в нюдовобелом, и в цветном исполнен, но ногтевая пластина натурального цвета является самым универсальным трендом. Чтобы зрительно удлинить ноготок, в году стилисты рекомендуют сочетать френч с продольными полосами х близких по цвету оттенков, например, мятного и зеленого, желтого и песочного. Техника омбре, для которой характерен плавный переход из одного цвета в другой, актуальна сейчас в разных сферах моды, в том числе, и в маникюре.

Такое градиентное окрашивание прекрасно сочетается и идеей френча, предоставляя при этом массу вариантов для творчества. Вопервых, переход может быть от цветного основания, часто пастельного тона, к постепенно белеющему краю. Вовторых, могут использоваться два цветных контрастных оттенка, например, розовый и черный, или персиковый и терракотовый, при этом край вполне может быть ярче основания. Втретьих, переход цвета может осуществляться не от основания к кончику, а от левого края к правому, а вот линия улыбки может быть выделена какимлибо одним цветом. Если вы решили сделать в комбинацию омбре и френча, то от других видов декора лучше откажитесь, ведь такой дизайн уже сам по себе довольно оригинален. Французский маникюр хорош еще и тем, что в его лаконичный дизайн прекрасно вплетаются модные новинки. Камифубуки специальные конфетти моментально завоевали место в списке стильных решений.

Такое градиентное окрашивание прекрасно сочетается и идеей френча, предоставляя при этом массу вариантов для творчества

Если вы решите украсить ими свой френч, то можно выложить ими улыбку, причем как упорядоченно, так и просто рассыпав металлизиро ванные кружочки в верхней части ногтя. Есть и другой, не менее эффектный способ расположить камифубуки только на акцентных пальчиках. Такой вариант будет смотреться безупречно, придавая образу выразительность и динамичность. Обратите внимание, что цветовая гамма камифубуки должна гармонировать с маникюром в целом.

Еще один модный тренд битое стекло, тоже прекрасно впишется в концепцию французского маникюра. Здесь, как и в случае с камифубуки, нужна умеренность, чтобы не разрушить скромное очарование френча. Уложите кусочки фольги, подходящие по цвету к вашему френчу, только на одиндва пальчика, и вы удивитесь, насколько мощным будет эффект. Поскольку один из главных плюсов французского маникюра универсальность, и с ним можно появиться и на работе, и на отдыхе, и на торжественном мероприятии, то вполне понятно желание постараться сохранить его красоту как можно дольше. Именно для этой цели существует гельлак уникальное по своей прочности ногтевое покрытие, способное держаться на пальчиках несколько недель. Для дизайна гельлаком нет никаких ограничений благодаря широчайшему ассортименту современных гельлаков вы можете позволить себе воплощать в жизнь самые смелые идеи французского маникюра. Однако хочется дать один совет часто само покрытие выглядит безупречно даже после парытройки недель, и срок вашего маникюра выдает только граница отросшего у основания ногтя. Чем ближе к натуральному будет цвет ногтевой пластины, тем менее заметной будет граница, и тем дольше прослужит ваш маникюр. Матовое покрытие в году приобретет особую популярность, ведь оно смотрится изысканно и благородно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами