mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дикий камень для фасада

Опубликовано: 9.6.2016

Дикий камень для фасада

Камень отпускается с учетом нормативной ширины расшивки см. В зависимости от цветопередачи монитора пользователя цвет на изображении может отличаться от оригинальной продукции.

Текстуры для скачивания г. Камень отпускается с учетом нормативной ширины расшивки см. В зависимости от цветопередачи монитора пользователя цвет на изображении может отличаться от оригинальной продукции.

Текстуры для скачивания г

Текстуры для скачивания г. Отличается высокими показателями к нагрузкам устойчив к перепадам температур и огню поддается полировке. Поддается выветриванию. Легко обрабатывается и поддается полировке прочный, морозо стойкий, не поддается выветриванию. Подвержен быстрой утрате полировки.

Текстуры для скачивания г

Лабрадорит. Прочный, устойчивый к морозам и износу, хорошо поддается полировке. Достаточно твердый устойчивый к выкрашиванию практичный хорошо полируется. Устойчивый к выкрашиванию, практичный, отлично полируется. Плохо поддается механической обработке, значительный вес. Хорошо поддается обработке механическим способом, плотный, теплостойкий, привлекательный внешне.

Капризный в использовании в не комфортных условиях желтеет покрывается пятнами.

Сланец. Прочный водонепроницаемый устойчивый к морозу и перепадам температур с высокими показателями тепло и звукоизоляции не крошится при механической обработке. Полировка возможна только камня черного, серого и зеленого цветов.

Травертин. Устойчив к истиранию жаропрочный легкий поддается полировке и шлифовке не скользкий под воздействием влаги. Недостаточно прочный, плохо переносит воздействие выхлопных газов на поверхность.

Долговечный и устойчивый к морозам огнеупорный поддается полировке экологически чистый. Плохо поддается обработке ограниченная цветовая гамма высокая цена. Плотный износо стойкий с широкой цветовой гаммой от красного и до желтого и зеленого цветов. Включения с разной твердостью препятствующие обработке неравно мерная полировка. Долговечный износо стойкий удобный в монтаже недорогой.

Не подлежит полировке.

Морозо стойкий хорошо поддается полировке и механической обработке пластичный и долговечный. Высокая цена и значительный вес большей части видов натурального камня часто делает невозможным его использование для отделочных наружных работ. Но это не значит, что как единственную альтернативу следует рассматривать идеи отделки панелями или кирпичом под камень.

В качестве достойной замены ему был создан декоративный камень, способный имитировать поверхность натурального материала. К основным преимуществам отделки таким способом можно отнести следующие моменты. Материал устойчив к резким изменениям температур, проявляет отличные показатели в отношении водо стойкости и прочности. Декоративный камень станет надежной защитой фасада от плесени, бактерий и грибка. Материал имитирует поверхность природных материалов. Отделка не потребует серьезного ухода, монтаж можно делать своими руками.

Укрепление фундамента в большинстве случаев не потребуется. Легкий монтаж на поверхности любого типа. Хорошие показатели тепло и звукоизоляции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами