mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если влюбилась в женатого мужчину

Опубликовано: 17.3.2018

Что делать, если влюбилась в женатого мужчину

У него есть жена и детей. Он признается мне в своих чувствах, а я ему. Но мне очень больно осознавать то, что когда он будет дома, там будет ждать его жена и детей, которых он любит.

Я знаю, что он любит свою жену. И я не хочу чтоб он бросал свою семью ради меня. Потому что прелставляю себя на мести его жены. Мое сердце разрывается и я не знаю, что мне с этим делать. Я просто не могу без него. Ему со мной хорошо и мне с ним тоже. НОДа и как говорят. На чужом горе, счастья не построишь. Сейчас я считаю себя полной дурой.

Я знаю, что он любит свою жену

Мне все говорят забудь его. Но я не могу, да и не хочу этого делать.

Мне все говорят забудь его

Он хороший человек. А о его жене и детях мы не говорим вообще, потому что я не хочу, да и бось услышать то, что ранет мое сердце. Не знаю что мне делать. Аж жить не хочеться. Контекст комментарияответитьссылк алена. такая же ситуевина. чувствую затягивает жуткоправда секаса не было пока. держу дистанциюя не замужем пустота внутри, которую он заполняету него тоже пустота, которую я заполняю говорит, что тянет его ко мне очень сильноможет пипит конечно, но вроде искренне говоритженат лет. двое детейтак тяжело на душече делать говорит. на ноги поднять надо и все такоежену не бросит никогда. хорошо, что хоть правду говорит только мне от этого не легче. сейчас взяла тайм аут на недели. сказала, что бы не звонил, не приезжал разобраться в себе хочу. давно я так не попадалаче делать. Контекст комментарияответить ссылка. А я в свое время ушла от мужа.

Да, сложный шагно неужели мужчинам его сделать сложнее. Контекст комментарияответить ссылка. Поверить не могучто оставляю комментарии на подобном сайтедурдом, мне летникогда не страдала от недостатка внимания влюбилась в женатогода ещё и с детьмикак угораздило до сих пор не понимаюиз семьи уводить не собираюсьа как жить с этим со всем не понимаю. Контекст комментарияответить ссылка. Дасижу и рыдаю, плачу. Познакомились виртуально с мужчиной. Ему мне сначала общались подружески, потом все переросло в более близкие и сейчас я не могу без него. Мы ночами говорим по телефону, он говорит приятные слова, но сдерживается, мол женат, верный, не может так. Несколько раз говорил нам не надо общаться в итоге все равно продолжали. Живем в разных городах, причём расстояние между нами достаточное. Говорит жену любит но иногда выбешивает. Но я к нему настолько привязалась, хочу увидеться, обнять его. Он тоже хочет, говорил мне.

У них в браке с женой двое детей и это тоже больно. Хотел приехать, но не смог. Предлагал мне купит билет чтоб я прилетела, но потом снова начал отдаляться. Сейчас я не знаю что мне делать такое ощущение что жизнь разрушена. Сердце ужасно болит, разрываетсяЯ так хочу кг увидеть это просто пипец. Так плохо внутри плачу плачуответитьцитироватьссылка пожаловаться. История банальная, но очень хочется высказаться Я замужем, двое деток, в браке лет. Все было прекрасно любила безумно мужа. Но вот пришлось уехать на заработки и там познакомилась с мужчиной. он женат и тоже есть детки.

Закрутились у нас отношения. Было все поекрасно но время подошло разъезжаются по домам. вот и на этом наш медовый месяц закончилсяуже месяца не виделись, но зозваниваемся и понимаем что очень скучаем. Мы прекрасно понимаем, что вместе нам не бытьон живет в одном городе я в другом. возможности на встречу, даже речи быть не может. Ведь разум понимает, а сердце то болитответитьцитироватьссылка пожаловаться. Ни за что бы не подумала, что вляпаюсь в эту лужу. Но это случилось в моей биографии, и уже лет кряду люблю женатого человека. Между нами разница аж в лет не судите строго.

На настоящий момент ему почти мне недавно исполнилось лет тому назад познакомились мне ему было. С того самого поистине. РОКОВОГО дня всё и началось. А началось в общемто следующее мгновенно вспыхнувшая и взаимная что немаловажно. ИСКРАДальше флирта дело не шло, я была категорически настроена в этом плане, мол с женатиками нини, я не такая, я хорошая девочка. Духовная любовь с годами крепла и росла. Бывало же, месяцами могли не видеться обстоятельства. Но впоследствии снова сошлись по направлению к друг другу словно бы сама судьба второй шанс дала нам. Снова вспыхивает буря между нами, сколько времени лет я не позволяла себя целовать, только обнимать. ВЕДЬ ОН ИМЕЕТ ЗАКОННУЮ СУПРУГУ, но всё, не сдержалась, недавно мы целовались, ласкались, трогали друг друга.

Мне еще нет ему за. Его дети старше меня, у него внуки. От жены по понятным соображениям не уйдет и уходить и не думал. А тут я девочка конфетка, эффектная и сексапильная, женственная и привлекательная. Но надо сказать и он. ОЧЕНЬ и очень сексуальный и притягательный мужчина, очень красивый, умный, интеллигентный, за словом в карман не лезет.

Короче всё при нем и всё при мне.

Близости доселе не было, только непонятные, затягивающие, странные отношения. ЧУВСТВО РОДСТВА ДУШй год не получается его забыть, накрывает безумное чувство, да и он не стесняется на проявления чувств. По всей вероятности, его всё устраивает. Там женаборщбыт, в рабочее время я молодая и выточенная. Чувствую, вскоре ему отдамся под очередным напором. Живем один раз, в конце концов. Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙЭто единственный. Мужчина, кого за все свои любила. Причем люблю беспрекословно, САМОЗАБВЕННО, ЗА ВСЁ И НИ ЗА ЧТО одновременно, вопреки здравому рассудку и совести. Будущего у наших отношений нет и быть не может, у него давно устоявшийся уклад жизни с супругой. Но я собираюсь быть с ним так долго секретно урывками встречаясь, пока это будет возможно. Ни один мой ровесник, ни один парень лет не заводил меня не то, что с пол оборота как этот, но даже с одного взгляда, с одного вида на него я промокаю, словно попала в ливень. Обольститель, чаровник. И счастье, и драма в одном флаконе. Люблю не переставая, хочу вожделенноответитьцитироватьссылка пожаловаться. Поверить не могучто оставляю комментарии на подобном сайтедурдом, мне летникогда не страдала от недостатка внимания влюбилась в женатогода ещё и с детьмикак угораздило до сих пор не понимаюиз семьи уводить не собираюсьа как жить с этим со всем не понимаю ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Нравиться мужчина, у него свадьба через дняЯ знаю об этом, до того как он на ней не женился, как то по фигу было. А теперь и сама не знаюответитьцитироватьссылка пожаловаться. Влюбилась в мужа подруги. У них двое маленьких деток. По ночам встречаемся по дальше от чужих глаз. Он настоящий бабник. Для него любая девушка пустое место, а я бегаю как собачка. Не могу спокойно смотреть в глаза.

Позвали крестить младшего мальчика. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Классответитьцитироватьссылка пожаловаться. Кив Я влюбилася в женатого и сама замужем страдаю очень не знаю что делать. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Девчонки я тоже влюбилась в женатого и не знаю что делать он сейчас планирует ребёнка и спокойна об этом мне говорит ответитьцитироватьссылка пожаловаться. У меня тоже такая же ситуация. Москве, а он работает со мной вместе, в одном магазине. И вчера он уехал домой.

У него есть жена и детей. Он признается мне в своих чувствах, а я ему. Но мне очень больно осознавать то, что когда он будет дома, там будет ждать его жена и детей, которых он любит.

Я знаю, что он любит свою жену. И я не хочу чтоб он бросал свою семью ради меня. Потому что прелставляю себя на мести его жены.

Мое сердце разрывается и я не знаю, что мне с этим делать. Я просто не могу без него. Ему со мной хорошо и мне с ним тоже. НОДа и как говорят. На чужом горе, счастья не построишь. Сейчас я считаю себя полной дурой. Мне все говорят забудь его. Но я не могу, да и не хочу этого делать.

Он хороший человек. А о его жене и детях мы не говорим вообще, потому что я не хочу, да и бось услышать то, что ранет мое сердце. Не знаю что мне делать. Аж жить не хочеться. ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Москва Я влюбилась в мужчину старше меня на лет ему а мне конечно же у него есть семья уже вторая и детей. И он в меняя влюбился но семью бросать не хочет что делать мне я просто сплю и вижу его везде ответитьцитироватьссылка пожаловаться. Неделю назад сняла со знакомым парнем х к кв. И он помогал мне переезжать. Позвав с собой друга на машине. Мы с ним ровесники нам по но он женат и у него есть великолепная дочь в общем мы по ходу сразу понравились друг другу. Он начал отвозить и забирать с работы починил мне ноут и заботится обо мне. Я не хочу разрушать их семью но мне с ним хорошо даже просто морально. И вести я себя стала более здержаней после знакомства с ним.

Что делатьответитьцитироватьссылка пожаловаться. Влюбилась в женатого.

Мнеему.

Молодая жена у него, в браке немного больше года. От неё уходить не собираетсяно со мной тоже ему хорошо. хочет все оставить так, как есть, типа без обязательств. Но мнето от этого не легче. вот такая вот дилеммаответитьцитироватьссылка пожаловатьсяЯнварь. И как все продвигаетсяответитьцитироватьссылка пожаловаться. Влюбилась в брата своей подруги, он естественно женат. Есть ребенок, милая девочка годик. С женой знакома и общаюсь иногда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами