mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Без чего не мыслит себя женщина Без сумочки

Опубликовано: 17.10.2018

Без чего не мыслит себя женщина Без сумочки

. Игрушки и разрешение играть с друзьями. Разрешение помогать маме и папе в меру сил и возможностей и поддержка в этом от родителей. Уважение от родителей. Согласие от взрослых отвечать на любые вопросы. Возможность путешествовать. Чувство безопасности и уверенности в поддержке в любом случае. Научиться учиться и изучать что угодно самостоятельно. Компетентные заботливые и ответственные учителя с чувством юмора. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Сумочка, Косметичка. Колготки, туфли и вообще красивая одежда и обувь. Посудомоечная машина. Гигиенические аксессуары. Мужчина ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. У каждой женщины будет свой список предметов, которые ей необходим. Ктото без телефона не может жить, ктото без косметики, ктото без украшений и различных модных штучек. Тут конечно еще зависит конкретно какие предметы, вообще или те которые нужно с собой взять. Если те, которые с собой взять, то зависит от места куда идешь. В магазин, например, можно обойтись сумкой, кошельком, деньгами, сумкой для покупок. Если на целый день, например на работу сумка, зеркало, расческа, влажные салфетки и бумажные платочки, телефон, необходимая косметика индивидуально, женские средства гигиены, пилка для ногтей, если в капроновых колготках, то не плохо бы было взять запасные, документы и ключи. А если вообще, то я бы не смогла обойтись без одежды, обуви, шампунь, мыло, расческа, зеркало, женские гигиенические средства, пилочка и маникюрные ножницы, из косметики гигиеническая помада, увлажняющее средство для кожи лица, телефон, деньги. Конечно список можно продолжить, т. квсе зависит от ситуации и индивидуальных предпочтений, и десятью предметами не обойдешься. А если подумать, то без многих вещей вполне можно прожить. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Думаю у каждой женщины это индивидуально. Так как женщины все разные.

Кто то многодетная мама которая не сможет обойтись без упаковки памперсов поехав на дачу. Кто то бизнес вуман которая не выйдет из дома не накрашенная и без телефона. Самые основные предметы на мой взгляд, которые должны быть у женщины под рукой. Расческа, зеркало, телефон, влажные салфетки, деньги, паспорт, ключи, косметика индивидуальнаа не вся косметичка, полис омс, перцовый балончик пожалуй не лишний. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Сотовый телефон, фен, пилка для ногтей, шампунь, гель для душа, одежда естнственно, зубная щетка, расческа, лечебная и декоративная косметика и предметы лично цикличной гигиены женщины.

Кто то многодетная мама которая не сможет обойтись без упаковки памперсов поехав на дачу

А вот без духов, на мой взгляд, можно обойтись. ответилгода, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловатьсяЯ бы не могла обойтись безкосметики, для того, чтобы краситься без зеркала, без капроновых колготок или чулок, без прокладок, без сумочки, не представляю свою жизнь без маникюра, не приживу без расчески и фена, нужны помощники по дому пылесос, машинка стиральная, мультиварка и т. дбез модных аксессуаров, без золотых украшений.

А вот без духов, на мой взгляд, можно обойтись

Список можно продолжать бесконечноответил года, месяца назад добавить комментарий поделиться подписаться пожаловаться. Средства женской гигиены прокладки, тампоны.

Помада хотя бы гигиеническая.

Дамская сумочка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами