mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Автокресло для новорожденных

Опубликовано: 25.2.2017

Автокресло для новорожденных

.

Петербург, ул. Бухарестская, дкорп лит. АТЦ Призма, этаж г. Космонавтов, длитер. Большеохт инский проспект, дом этаж г. Петербург, Московский проспект, дцокольный этаж г.

Петербург, ул

Петербург, Ленинский прт, дк г.

Петербург, Ленинский прт, дк г

Санкт.

Брантовская дорога, д.

ТРЦ Охта. Молл, этаж другие . Выбрано товар скрыть другие скрыть чекбокс селект , , , , Все магазины. Скидки по убыванию. Скидки по возрастанию. Популярность по возрастанию. Популярность по убыванию. Цена по возрастанию. Название по убыванию. Название по возрастанию. Накидка и капюшон для автокресла цвет серый. В наличии это очень функциональный набор из капюшона и накидки для автокресла.

Элементы изготовлены из высококачественных материалов. Не подвержены выгоранию на солнце прекрасно переносят стирки. В капюшон встроена специальная противомоскитная сетка, что убережет вашего малыша от укусов насекомых. Автокресло переноска. Вояж, цвет розовый фиолетовый. Основное предназначение автокресло переноски. Вояж обеспечение безопасности и комфорта для маленького пассажира во время автомобильной поездки.

Оно рассчитано для детей весом до кг от лет до года. Кресло устанавливается против хода движения на заднее сидение и закрепляется штатными ремнями.

При отключении подушки безопасности кресло можно закреплять на переднем пассажирском сидении также лицом против хода движения. Автокресло переноска. Вояж, цвет красныйсиний. Основное предназначение автокресло переноски. Вояж обеспечение безопасности и комфорта для маленького пассажира во время автомобильной поездки. Оно рассчитано для детей весом до кг от лет до года.

Кресло устанавливается против хода движения на заднее сидение и закрепляется штатными ремнями.

При отключении подушки безопасности кресло можно закреплять на переднем пассажирском сидении также лицом против хода движения. Автокресло переноска. Вояж, цвет голубойсерый. Основное предназначение автокресло переноски. Вояж обеспечение безопасности и комфорта для маленького пассажира во время автомобильной поездки. Оно рассчитано для детей весом до кг от лет до года.

Кресло устанавливается против хода движения на заднее сидение и закрепляется штатными ремнями. При отключении подушки безопасности кресло можно закреплять на переднем пассажирском сидении также лицом против хода движения. Автокресло цвет бирюзовый карбон. Автокресло предназначено для детей от месяцев. Спинка кресла регулируется в положениях. Кресло обладает хорошей боковой защитой, х точечными ремнями безопасности, простой системой установки и крепления. Данное автокресло соответствует. ЕСЕ Европейскому стандарту безопасности для детских удерживающих устройств. Цена со скидкой руб. Галеон, цвет красный. Галеон надежное и качественное автокресло, рассчитанное для самых маленьких пассажиров в возрасте от до лет. Для младенца здесь предусмотрена специальная ортопедическая вставка с дополнительными подголовником и боковинами.

Он надежно. Галеон, цвет коричневый. Галеон надежное и качественное автокресло, рассчитанное для самых маленьких пассажиров в возрасте от до лет. Для младенца здесь предусмотрена специальная ортопедическая вставка с дополнительными подголовником и боковинами. Галеон, цвет серый. Галеон надежное и качественное автокресло, рассчитанное для самых маленьких пассажиров в возрасте от до лет. Для младенца здесь предусмотрена специальная ортопедическая вставка с дополнительными подголовником и боковинами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами