mastergrp-spb.ru - Сайт о здоровье и здоровом образе жизни
Недавно опубликованное:
1. Он рисовал любимую Софья Петровна Кувшинникова (19.1.2019)
2. ЧТО ОЗНАЧАЮТ СИМВОЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (17.1.2019)
3. Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились (15.1.2019)
4. Валерия Ланская: Я не буду годами ждать мужчину (13.1.2019)
5. Перловая каша с тушенкой в духовке, мультиварке, в казане и на костре (11.1.2019)
6. Какие бывают размеры мужских и женских презервативов (9.1.2019)
7. Отвар липы для волос (7.1.2019)
8. Без мерной ложки (5.1.2019)
9. Гнойничковые поражения кожи у новорожденных (3.1.2019)
10. Подчелюстной лимфаденит: причины, это заболевание (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 ядовитых продуктов, которые мы употребляем в пищу каждый день

Опубликовано: 7.6.2015

10 ядовитых продуктов, которые мы употребляем в пищу каждый день

. рф , , , . Наверно все помнят касторку противную маслянистую жидкость, которая безотказно действует как слабительное средство. Так вот, данный продукт получают из касторовых бобов, которые в сыром виде являются источником рицина белкового токсина растительного происхождения. Достаточно разжевать один плод, и вы гарантировано отправитесь на небеса. Съедая семечки из яблока, вы маловероятно нанесете себе какойлибо вред, однако если ими увлекаться, то можно навлечь на себя беду. Ферменты нашего организма расщепляют содержащиеся в семечках соединения в цианид. Вот почему так и нет конца у старой истории о. кнемногие дети знают, что умер он с деревом, проросшим в его ненасытном желудке. Вплоть до х годов американцы считали помидоры ядовитым овощем. Принадлежать помидоры к семейству пасленовых к нему же принадлежит и белладонна одно из самых ядовитых растений. Листья же помидоров пропитаны токсичным веществом томатином. Ягоды бузины часто добавляют в вино и лекарственный чай, т. крастут они повсеместно. Но ни в коем случае не пытайтесь скушать зеленые части растения, содержащие цианогенный гликозид самбунигрин говоря ненаучным языком, вещество, вызывающее остановку дыхания и смерть на фоне острой сердечной недостаточности. Недоваренные бобы придадут пикантности вашему соусу с помощью ядовитого токсина фитогемагглю тина. При варке эти токсины нейтрализуются, но на всякий случай, лучше отдать предпочтение консервированной фасоли. Вопервых, вряд ли вам захочется пробовать этот весьма неаппетитный продукт. Вовторых, если вместо любимых чипсов, вас заставляют есть сырые бобы, то упомяните про отравление цианидом, которое вам обеспечено после употребления данного продукта. Не советуем употреблять в пищу зеленые клубни картофеля не только потому, что они не способствуют хорошему аппетиту, но еще и потому, что такой картофель напичкан соланином, вызывающим рвоту.

А непомерное увлечение таким картофелем приведет к сердечному приступу. С одной стороны стебли ревеня добавят небольшой терпкости клубничным пирожкам, с другой стороны эти же стебли вызовут довольно продолжительную рвоту и чувство жжения в желудке изза содержания щавелевой кислоты, являющейся компонентом отбеливателя для белья, который не рекомендуется употреблять в пищу. В противном случае это грозит вам шоком или летальным исходом. Стильные женские ремни и пояса. Модные женские сапоги этой осени. Поддержи сайт, нажми.

А непомерное увлечение таким картофелем приведет к сердечному приступу

Сохранить. Мой мир , Ещё комментарии. Только зарегистрированные и авторизо ванные пользователи могут оставлять комментарии. Каждое лето пьем ревеневый компот, да и просто сырой ревень едим, очень вкусно. Странная какаято статейка. Поделиться комментарием. В мире зарегистрированы следующие трансгенные сельскохозяйственные культуры линий сои линии картофеля линии кукурузы линии сахарной свеклы линий риса линий томатов линии рапса линии пшеницы линии дыни линия цикория линии папайи линии кабачков линия льна линий хлопка. Поделиться комментарием. В косточках яблок содержится йод.

Сохранить

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами